Pro Vercelli 6:0 Пилот

Игра одних из претендентов на медали, но к сожалению Пилот приехал не в самом оптимальном составе и это сказалось на реализации и игре в целом. Хозяева сразу завладели инициативой и прибрали мяч к своим ногам. Они смотрелись свежее, быстрее и гораздо интереснее. Забив в первом тайме два безответных мяча, ребята сделали заявку на победу. Стало понятно, что исход матча практически ясен, на тайм второй оставалось два вопроса: сколько забьют парни Брутяна и смогут ли забить парни Лапина. К сожалению болельщиков и людей пришедших посмотреть матч, Пилот так и не смог забить мяч в ворота про Верчелли, но при этом был ряд моментов когда вратарь тащил с ленточки и игроки выносили мяч с линии ворот хозяев. Ну, а вопрос второй отпал сам собой, когда про Верчелли забил третий мяч и в последствии отгрузив еще три мяча в ворота Летчиков. Итог матча сверхубедительная победа нового лидера турнира 6:0!

Торонто 1-4 Дрим Тим

Первая половина удалась лучше гостям. Бакайоко и Колесник активно действовали впереди, они же и отличились до перерыва. У “Канадцев” атаки шли через Капранова, было несколько дальних ударов, но опасности у ворот Дрим Тим создать не удалось. Во второй половине хозяева активно вошли в игру, вратарю “команды мечты” пришлось не раз вступить в игру. В середине второй половины Капранов отквитал один мяч. Но гости в итоге забили еще дважды – отличились Бачинский и Бакайоко, а в защите были надежны.

Сириус 4-2 Викинг

Гости начали игру в меньшинстве, а эти 10 минут Сириус не понимал что нужно быстрее забивать голы. Как только составы уровнялись – сразу же заявил о себе Трепак, он за две минуты оформил дубль, второй гол был с центра поля пушечным ударом. Но за игру рукой в своей штрафной пенальти в свои ворота получает Викинг, а Прытов был точен. Викинг всю игру играли без замен, а и 10 минут и вовсе в меньшинстве, за это время они поднаелись и второй тайм доигрывали с трудом, а камбэк от Сириуса был не таким легким, но скорее заслуженным. 3 гола во втором тайме и 4:2 общий счёт матча.

Сокол 0-3 Авенджерс

Гости начали матч очень уверенно, много скоростных атак и очень много ударов. До поры до времени Сокол справлялся с натиском гостей, но после красивого розыгрыша с углового Журин с лету положил мяч в самый угол ворот. И вот уже на табло горит счет 0:1. Все тот же Журин спустя несколько минут оформляет дубль, и все что остается Соколу это раскрываться и идти в атаку. Несколько хороших моментов упустили хозяева и до перерыва счет в матче больше не изменился. 0:2. Второй тайм как под копирку первому: атаки команды Авенджерс были очень опасны и в одной из них капитан команды Иван Ярабаев довел до не приличных 0:3. Все что оставалось хозяевам ждать контратаки, в которой распечатать ворота гостей, но так и не смогли они этого сделать.

Кузьминки 0-7 Авантюра

Говорить про этот матч много не стоит:. Фирсов и его ребята довольно активно пытаются играть в свою игру, но не хватает порой того игрока, который полностью может взять игру на себя. В первом тайме все было довольно неплохо, был один гол на счету Кузьминок, правда стоит уточнить, что это автогол, к сожалению Подлужный отправил мяч в свои ворота. Второй тайм полностью остался за Авантюрой и ребята там забили 6 безответных мячей, 4 из которых на счету Кургузова. Итог 7:0 и уверенная победа Авантюры.

Молодежь 6:2 Рубин YOMJ

Начало матча прошло в равной борьбе. Первые 15 минут команды обменялись забитыми голами, а вот вторую 15-ти минутку намного ярче проявила себя Молодежь, забив 4 безответных мяча. Второй тайм хозяева уверенно начали забили 6-й мяч и начали спокойно держать преимущество, пока за 13 минут до конца матча не случилось удаление у Молодёжи. Рубин сразу им воспользовался, но больше до конца матча счёт не изменился и Молодёжь одержала уверенную победу со счётом 6-2.