FireTeam 5:3 Gl Family

Оень нервный матч команды провели. Думаю сразу стало ясно из состава хозяев, что не все основные игроки приехали, а гости подкрепились новичками и смотрелись очень здорово. Скатин прибавил и Карпухин в центре помог команде, да и в каждой линии ребята с пониманием создавали комбинации, но FireTeam все же смог открыть счет, сделал это Полукаров, быстрый ответ был от Леонова с передачи Даянова, но на перерыв команды ушли с перевесом в один мяч в пользу хозяев, гол на счету Оголя. Во втором тайме Новичков забивает третий гол и немного успокаивает игру, но Лавлинский был против поражения своей команды и сократил отставание до минимума. Ко второму тайму приехал Букиевский Матвей и не только усилил игру, но и забил очень важный гол, который оказался победным, далее Лавлинский опять дает о себе знать и приближает команду к успеху еще раз сокращая разрыв в счете 4:3. В одной из последних атак GL Family Лавлинский смог бы оформить хет-трик, но Шамилов каким-то чудом спас команду от гола, а в следующей атаке Перфильев воспользовался преимуществом и поставил точку в матче 5:3!

Joga Bonito 0:8 МосЭнерго

Данный матч был важен для хозяев, чтобы понимать уровень и сравнить с такой качественной командой, как Мосэнерго. Коллектив Грешнева не стал откладывать дело в долгий ящик и быстро забил три мяча, два гола близнеца на счету Андрейцева с передачи Анашкина и оба с аута. Третий мяч забивает Клименок, а к концу тайма Куц реализует пенальти – 4:0. Во втором тайме Мосэнерго забил столько же голов, как и в первом, снова Андрейцев отметился дублем в каждом тайме и всего у него покер, а еще Богачев включился и оформил дубль. Такими темпами ребята соберут коллекцию из голов и голевых передач, 3 передачи на счету Анашкина, 2 передачи у Грешнева. Joga Bonito пытался размочить счет, но все пошло не по плану и забить ребятам так и не удалось. 8:0 и это крупная победа Мосэнерго!