Слобода 4:6 Кайзер

Первые 10 минут ушли у команд на разведку, а дальше началось голевое пиршество:
На 10-й минуте Золотов после паса Кузнецова открывает счёт, но тут же Касеев забивает за Кайзер – 1:1. Он же через пять минут выводит гостей вперёд, а после забитого мяча Шихиева (с паса того же Кузнецова), Роман ассистирует Мосунову и тот снова выводит Кайзер вперёд – 2:3. Перерыв.
Во втором тайме сначала Золотов сравнивает счёт, но не проходит и пяти минут, как гости усилиями Хочинова снова выходят вперёд. После небольшого затишья – команды обмениваются голами в течении минуты и за 10 минут до конца счёт становится 4:5. Слобода до последнего пытались уйти от поражения, но пятый гол забить ребятам так и не удалось. А на последней минуте Хочинов с передачи Мосунова оформляет дубль и устанавливает окончательный счёт – 4:6, первая победа Кайзера в этом сезоне.

Хабост 4:2 Т-34

Интересная вывеска встречи: новички лиги ФК Хабост против команды, которая уже в том сезоне, зарекомендовала себя как неуступчивый коллектив, речь о Т-34.
Сначала игра проходила как качели в одну и в другую сторону шли атаки, игра был без центра поля, затем Хабост чуть перехватил инициативу, и смог додавить соперника: Шербеков вывел хозяев вперед, затем уже в следующей атаке хозяева упрочили свое преимущество 2:0 дубль на счету Шербекова Б.
Ну, а под самый занавес первого тайма Новрузов и вовсе сделал счет крупным 3:0.
Второй тайм гости немного встрепенулись, начал получаться комбинационный футбол, где стало намного меньше брака. После очередного углового от Т-34 произошел автогол, и и вот вот показалось, что Т-34 захватит преимущество, но все же хозяева смогли удержать, и упрочить свое преимущество итоговый счет 4:2 победа ФК Хабост.

Памир-Д 2:4 Марсель-Д

В поражении игроки Памира могут обвинять только себя. Упустить такое количество моментов без последствий, было бы удивительно. Как реализовывать шансы сегодня демонстрировал Большагин. Именно его удар так и остался единственным голевым в первом тайме. Памир играл на высоких скоростях, с большим количеством дриблинга, и эту игру подхватили футболисты Марселя. Пожалуй, дриблинга было больше необходимого, и это частенько приводило к потерям. К сожалению, не обошлось без травм. Памир потерял одного из активнейших нападающих. В игровом столкновении с Маркеловым перелом пальца на руке получил Шумкорбеков. Долгая пауза в игре, вызов скорой помощи, эмоционально подкосила Памир. Большагин к середине второго тайма оформил чистый хет-трик. Но, расслабляться было рано. Памир усилиями тандема Якутхонов-Мунваршоев отыгрывает два мяча, создаёт уйму моментов, но раскрывается в обороне, что приводит к острым моментам и у их ворот. Большагин упускает пару хороших шансов, но в итоге забивает свой четвертый мяч в игре. Шансы отличиться были у обеих команд, но счет больше не изменился. Травма Шумкорбекова немного отодвинула на задний план результат матча и я искренне желаю здоровья футболисту Памира. Фаромуз, восстанавливайся и возвращайся на поле!

Неизвестные 2:2 Атлант

Очень равная игра, острые атаки с первых минут игры. Счёт автоголом удалось открыть на 4-й минуте. Под конец первого тайма удачно вышел на замену Мардалеишвили и оказался в нужное время в нужном месте и на добивании увеличил разрыв в счете 2:0! Долго гости не могли забить, но всё же на 57 минуте Аляров ассистирует, а Джононов забивает! Гости под конец всеми силами ринулись в атаку и это им помогло на последних секундах вырвать ничью, сброс с аута и замыкание Филимонова 2:2!