Сапфир 4:7 Викинг

Очень результативную игру выдали команды. Уже на второй минуте Терёхин открывает счет. Следующий гол игроки Викинга забили в свои ворота, но уже через полторы минуты Глубоков снова выводит своих партнеров вперед. Однако, когда тайм перевалил через экватор – Сапфир сумел организовать гол и сравнять счет. А концовка тайма выдалась еще более горячей, чем старт матча. За пять минут команды организовали четыре гола и только после этого ушли на перерыв. В первой половине второго тайма было много событий и красивых атак, но вот до голов дело не доходило. И только когда Сапфир, усилиями Сидорина, снова сократил разрыв в счете до минимума, Викинг включился и ответил своими забитыми голами в исполнении Вальдбауэра и Глубокова. Итог 4:7 самая результативная  игра дня!

Медиаспорт 4:5 Фортуна

Матч полностью оправдал ожидания! Первые минут 7-8 ушли на разведку и привыкание к полю, а потом началось: Панин открывает счет на 9-й минуте, Зверев забивает на 12-й, а Дзасохов отыгрывает один гол – на 14-й. Три гола за пять минут и зрители ждут продолжения банкета. Однако, Фортуна грамотно организовывает оборону своих ворот, и несмотря на довольно весомое территориальное преимущество у Медиаспорта не получается забить до конца первого тайма, а вот Фортуна сумела реализовать свои шансы перед перерывом – это Панин и Луканцев доводят счет до крупного. Однако, после перерывахозяевам удается быстрый гол после красивой атаки и это добавляет сил команде. Еще через семь минут активный Пурьев забивает свой гол, а в середине тайма лучший игрок прошлого сезона Эдвард Дзасохов застает врасплох голкипера Фортуны и вот счет уже равный – 4:4. Казалось Медиаспорт переломил ход игры и теперь “дожмет” соперника, однако случилось  обратное – розыгрыш углового и Фортуна забивает свой единственный гол во втором тайме, но именно он и приносит победу Панину и Ко. Удача улыбнулась Фортуне и команда увозит три очка.