Пилот 10:3 Стандарт-Д

Дубль Стандарта видимо еще не проснулся,когда Пилот уже был на поле и был более настроен на игру и доказал это на деле. 5:1 в первом тайме и 5:2 во втором, как итог разгром 10:3. Думаю гости еще не сыгрались видно было, что еще несколько человек не приехали из основного костяка. Пилот довольно грамотно построил свой матч и довел его до победы. Отмечу Грибеника и Лебедева, ребята забили по три гола и каждый дополнительно записал еще по две голевые передачи. Также хет-трик на счету Декхонова, который и правил центром поля в данном матче.

Памир 9:5 Сапфир

Начало матча хозяева провели в меньшинстве, быстрый гол от гостей на 2-й минуте забиват Сидорин с броска с аута, а вот на 11 минуте Бубнов записывает на себя автогол. Далее гости успевают забить 4 года, пока не подъехал игрок у Памира: на 18-й минуте Багдасаров выдаёт голевую на Катасонова и следом он же оформляет дубль со штрафного удара. В начале второго тайме он же обкрадывает защитника и оформяет хет-трик! Спустя минуту Катасонов делает прострел и от защитника рикошет в свои ворота. Счёт 1:5 и гости расслабились, а Киябеков дождался своего часа и переворачивает игру! Оформив 2 потрясающих гола со штрафных, затем сокращает разрыв Раджабеков, на 43-й минуте. Хайруллаев дальним ударом сравнивает счёт, а на 47 минуте Киябеков уже выводит свою команду вперёд! Спустя 2 минуты отличается Ибрахимов, затем на 51 минуте забивает Раджабеков. Ну, а контрольную точку в матче на 54 минуте ставит Ибраимов с передачи Киябекова! Счёт 9:5 в пользу Памира.

Викинг 4:5 Медиаспорт

Возьму на себя ответственность утверждать, что обе эти команды не затерялись бы в премьер лиге: тут были и быстрые комбинации, и хорошие дальние удары, и красивый и эффективный дриблинг. Счет открыл Викинг. Лисневский разыграл стеночку с Глубоковым, разобрался на самой лицевой с опекнуом и покатил вдоль ворот на открытого Назарова, которому оставалось не промахнуться с пары метров в пустые ворота. Но Медиаспорт недолго оставался в положении отыгрывающихся: Белявский подстроился под отскочивший мяч и мощно пробил в дальний угол. Балашов, игравший сегодня в воротах, и к слову, частенько удачно действовал ногами, отбивая сложные удары в этот раз не выручил. В начале второго тайма полузащитник Медиаспорта Иртуганов отличным пасом выводит Дзасохова один на один, и Медиаспорт выходит вперёд. Но в игре на встречных курсах с взаимными шансами на успех счёт сравнялся. Рачков находит Глубокова, и Кирилл занимается своим привычным делом – забивает гол. На поле продолжался открытый футбол, в котором более удачливыми оказались игроки Медиаспорта. Сначала Иртуганов плотно пробил с линии штрафной точно в угол, а затем техничный Алборов здорово сыграл на добивании, счет уже 2:4. Викинг начинает погоню за соперником, в атаку отправился мощный Нвосу и продавливая соперника, отыгрывает один мяч. Но снова Медиаспорт восстанавливает разницу. Белявский проходит центр поля и мощно бьёт, не встречая сопротивления. Мяч ударяется о штангу и отскакивает в угол. Снова Викинг идет в атаку большими силами, но этого зватает лишь на один мяч Глубокова после паса Нвосу. И даже удаление Белявского в компенсированное время (слишком эмоционально Евгений повел себя в словесной перепалке с Шатровым) не помогло сравнять счет, хотя шанс для этого команда получила. Матч получился весьма содержательным, с большим количеством качественных действий со стороны обеих команд. Повторюсь, уровень команд в этой игре соответствовал более высокому дивизиону.

Фортуна 6:0 Торонто

Воскресный игровой день открывали две хорошо дисциплинированные команды. Торонто привез на игру сильный состав и игра казалось будет не на жизнь, а на смерть. Фортуна не взирая на сильный состав соперников сразу навязала свою игру, первые 10 минут встречи они пристреливались и пытались наладить игру в атаке ближе к середине первого тайма и им это удалось сделать: Зверев вывел хозяев вперёд. Команда Торонто не ожидали такого исхода и не много посыпались, ну а Фортуна воспользовалась этим моментом, Никаноров, Зверев сделали счет очень крупным уже к 24 минуте первого тайма (4:0). Команды ушли на перерыв с разным настроением, ожидалось огромное давление от Торонто во втором тайме, но команда так и не смогла прийти в себя и пропустила еще два гола. Итог уверенная победа Фортуны. 6:0!