FireTeam 3:0 JogaBonito

Очень захватывающая игра получилась, которая прошла на одном дыхании. Хозяева встречи, встретили гостей подобающе: и уже в на 7-й минуте встречи вышли вперед, Новичков сделал счёт 1:0. Затем все тот же Новичков оформил дубль, в это время был замечен разлад гостей, которые не смогли быстро прийти в себя, чем и воспользовались Fire Team еще до перерыва забив и 3-й гол – Букиевский Матвей зажег на табло свою фамилию. 3:0! Второй тайм прошел более спокойно гости показали несколько красивых атак, но вратарь хозяев был на высоте и смог сохранить свои ворота в неприкосновенности. Итог разгром от хозяев 3:0.

GL Family 8:0 Хоффенхайм

С первых минут матча Хоффенхайм взял инициативу! Уже на 4-й минуте Крысин сбрасывает аут и Бондарь открывает счёт! На 8-й минуте Атюшкин замыкает передачу Емельянова, а на 10-й минуте Крысин с ассиста Атюшкина доводит счет до крупного. На 20-й минуте Уваров удачно исполняет штрафной и счёт становится 0:4, а под конец первого тайма Абдурахимов выдаёт голевую на Егорычева и Алексей доводит дело 5:0. Во втором тайме на 48-й минуте забиват Атюшкин, а спустя 5 минут Егорычев оформляет дубль! На 55-й минуте срыв атаки со стороны хозяев и началась потасовка, желтые карточки получили Кошеваров, Даянов Андрей и Коновалов). Ну, а точку в игре ставит Абдурахимов с передачи Загоруйко на за три минуты до финального свистка. 0:8 победа команды Хоффенхайм

Вне игры 3:4 Ленино-Дачное

Перенесенная встреча, была очень ожидаемой и команды при были в боевых составах. На удивление многим первыми в этом встрече отличились гости усилиями Новикова затем спустя 8 минут Новиков (но уже другой) удвоил преимущество гостей (0:2) стоит отметить, что игра местами у хозяев шла очень хорошо, но большое количество упущенных моментов и ряд замен сыграли с ними в злую шутку, ВнеИгры сбили сильно темп который сами задали, тем что производили много лишних замен.
Второй тайм был более привлекательным в самом начале на первой же минуте тайма Федоров отыграл один мяч, но затем сразу же пропустили ненужный гол от Новикова 1:3. При счете уже 1:4 в пользу Ленино-Дачное Мамедов вернул интригу в матче, забив после красиво разыгранного штрафного, затем все тот же Федоров заставил нервничать гостей сделав счет 3:4, но все же дожать не удалось гостей и они выстояли. итог 3:4 победа, на морально волевых от Ленино-Дачное…