Кайзер 5:6 Joga Bonito-Д

Хорошая вывеска этой встречи подарила очень увлекательную игру, гости с первых минут взяли под контроль игру, и не долго думая забили очень быстрый гол 0:1. Кайзер спустя 4 минуты красивым ударом Желнова отыгрался 1:1, затем посыпался град голов от J-B: Кабанов, Харитонов, Копанев сделали счет разгромным уже к 14-й минуте первого тайма 1:4, но все же Кайзер быстро смог прийти в себя и до перерыва отыграл два мяча усилиями Мосунова и все того же Желнова. 3:4. Второй тайм был не менее захватывающим в самом начале второго тайма Зурабян, и Харитонов вновь восстановили разницу в +3 гола, концовка Кайзеру удалась, но все же не смогли совсем чуть чуть дожать соперника, чтобы вырвать ничью итог 5:6 победа Гостей.

Wolverhampton 0:5 Территория Авто

Гости перед встречей были фаворитами в матче, что и доказали в игре. Начала игры было не много смутным, много брака у обеих команд и много не точных ударов, затем гости смогли найти свою игру и усилиями Щёголева вышли вперед 0:1 в первом тайме больше не было голов. Второй тайм был по бодрее и Т-А выглядели более свежее в середине второго тайма: Рагулин сделал дубль и окончательно снял вопросы о победители этой встречи 0:3 стоит отметить еще два года гостей: Мацуев красивым сольным проходом забил красивый гол, ну а автогол хозяев и вовсе сделал счет неприличным 0:5 уверенная победа гостей

Атлант 4:2 Памир-Д

Огненный матч выдали команды на старте турнира. Первый тайм остался полностью за хозяевами. Первый гол ребята забили со штрафного. Второй гол Бехруз Отабеков с передачи Мансура Таршхоева, а третий мяч забил Мансур Таршхоев после передачи Равана Алярова. И только после этого Памир сумел ответить забитым мячом и команды отправились отдыхать. В тайме втором у гостей были шансы спасти игру и сначала ребята смогли сократить отстование от соперника до минимума, но удаление вратаря поставило крест на надеждах дублеров, а Атлант смог забить 4-й гол, усилиями Али Ахадова с передачи Равана Алярова…

ФК Хабост 10:1 Торонто-Д

Бодрое начало матча от дублеров Торонто: на 7-й минуте Тестов открывает счет в матче, но не успели ребята порадоваться, как спустя минуту Ризвоншоев отыгрывает гол. А на 20-й минуте он же оформляет дубль! Под конец тайма отличаются Кандшоев и Щербеков Б. В начале второго тайма хозяева подают угловой и мяч попадает в защитника и залетает в ворота (автогол). Далее желтую карточку получает Щербеков. А на 41-й минуте отличается он же забивает красивый гол. Далее хозяеваа, забивали почти каждые 5 минут и увеличивают разрыв. Ну, а жирную точку в матче ставит Шамбиев на 59мин. (10:1)!