Хоффенхайм-Д 2:1 Рязанский Проспект-Д

Начало встречи осталось за хозяевами,Быстрое удаление и гостей и реализация пенальти от Емельянова – 1:0. Спустя минут 7 снова пенальти в ворота РП,но удар от Уварова был по центру и счёт остался прежним. Здорово показал себя Ефимов,который работал за троих,но в каждом участке поля чего-то не хватало ему,видимо партнера,которым во втором тайме стал Артамонов. Игра Хоффенхайма была близка к идеальной,ребята работали друг за друга и каждый перекрывал свою зону,в одной из атак Бондарь забивает второй гол хозяев и счёт 2:0,но просто так РП не сдался и с помощью Сухарева отыграл 1 мяч. Ефимов и Артамонов сделали многое в игре,но этого не хватило для изменения счёта,а коллектив Хоффа отмечает победу..

Центурион-Д 3:5 Победа-Д

В первом тайме было заметно преимущество дублеров Победы. Рыков забил дважды. Гости имели еще несколько хороших возможностей. У хозяев не получалось в завершающей стадии, не хватало последней передачи. Но до перерыва Смырных все же забил. В начале второй половины Федьков увеличил счет. Вскоре дублеры Центуриона перехватили инициативу. Сначала Екимов забил с подачи углового, а вскоре он же отметился дублем ударом со штрафного. Команды обменивались опасными моментами, но в концовке игры Победа забила дважды – Рыков забил еще два мяча и принес победу гостям.

Торонто-Д 4:1 Космос

Честно сказать игра получилась не совсем интересная,скорее первый тайм,счёт 2:0 в пользу Торонто,а Космос же в свою очередь ещё находит командную игру и атаки с реализацией в частности. Во втором тайме счёт дошёл до крупного – 4:0 и что удалось сделать гостям,так это забить гол престижа. 4:1 и уверенная победа подопечных Жаркова,который вышел на поле и удивил многих своим появлением,ведь в последний раз на поле его никто не видел в качестве игрока))). Командам удачи в дальнейших играх,Космосу терпения и все получится.

Азовец-Д 5:2 Урал

Игра с первых минут была очень непростая,ведь нужно было понять каждой из команд,что им нужно от игры. Были атаки,которые заканчивались даже не начинаясь. И все же 5 голов в тайме ребятам удалось забить – 3:2 хозяева впереди. Во втором тайме команды начали больше играть в футбол,но брака в передачах было больше,чем за 2 игры. Урал играл с одной заменой и ребята явно подустали,не хвалило свежести,а Азовец с помощью хет-трика Пчелинцева доводит счёт до крупного 5:2.

Ленино-Дачное 2:4 Тяп-Ляп-Д

Ленино-Дачное принимало дубль Тяп-Ляпа. У гостей все опытные люди прошедшие Премьер лигу и также там заиграны. На стороне хозяев молодость и быстрый темп. Но опыт взял свое счет открыл капитан команды гостей Барбаренко подкараулив отскок и ошибку вратаря Козленкова послав мяч в пустые ворота 1-0. Хозяева вновь взвентили темп, но поледнему удару не хватало точности. И вот замена в середине тайма и выходит лучший игрок сегодняшнего матча Кудрявцев сначало он с паса Цыбакова С. перевисает всех и головой отправляет мяч в сетку 2-0 с таким счетом закончился первый тайм. Во втором тайме мощный и точный удар в паутину Лавренова (лучший игрок у хозяев) и счет 1-2. Но , Кудрявцева в этот вечер было не удержать и вот при угловом ударе и сутолока у ворот хозяев наш герой, головой отдает пас на дальнюю штангу где Смолянец делает счет 3-1. Но Гуляев с паса Лавренова вновь сокращает разрыв 2-3 и последние минуты хозяева имели моменты, но опыт взял свое в одной из атак гости простреливая, заставили игрока обороны Л-Д Шишулина срезать мяч в собственные ворота. Как итог 4-2 победа Тяп-Ляпа!