1/2 ФИНАЛА.
Dream Team 1:0 Рязанский Проспект Д
Игра в которой решалось кто пройдёт в финал и будет одной из лучших команд Зимы в ОФЛК. Дрим Тим был в оптимальном составе и приподнятом настроении, а вот у РП-Д были потери и настроение не очень позитивное, как показалось со стороны. И вот свисток к началу матча, команды начинают без разведки и сразу опасный момент у ворот РП-Д, но Простова и Ко это как будто не разбудило и впоследствии этого Дрим Тим создавал момент за моментом и в итоге спустя 12-13 минут Русанов реализовал один из них – 1:0. Рязанский Проспект изредко тревожил вратаря Дрим Тима, в атаке и в обороне у ребят абсолютно ничего не клеилось, но и команде Докукина не везло, мяч упорно не шёл в ворота. Каркас ворот несколько раз помогал Степину, который боролся до сегодняшней игры боролся за звание лучшего вратаря Зимки. Второй тайм начался без раскачки, гости побежали вперёд и имели шанс забить, но Калугин на чеку. После Докукин взбодрил своих ребят и Дрим Тим поселился в штрафной минут на 15, и вот плоды этого наступления – Виноградов забивает мяч! После забитого гола Дрим Тимовцы успокоились и доигрывали матч, но сумев заработать при этом пенальти, к мячу подошёл Бюллер и пробил, опять штанга, в конце матча РП-Д предпринял штурм и навал на ворота Калугина, но Стас на месте, не зря он имет статуэтку лучшего вратаря второй Лиги 2016. Как итог закономерная победа Дрим Тим! Ребята вышли в финал и теперь ожидают своего соперника из пары Ярд Тим-Азовец…

Азовец – ЯрдТим 1:1 (1:0). По Пен. 4:5

Обе команды готовы были к бою, только вот поле тоже билось с ребятами!
Атак было очень мало, т.к с таким полем не все получалось у ребят. Гости вышли вперёд, при вводе мяча из аута, нападающий головой переправил мяч и вот гостям приходится отыгрываться. Два стандарта могли бы завершиться успешно для них, но на перерыв ушли при счёте 1:0, отмечу вратаря Азовца, который вытащил тяжёлый мяч из верхнего угла ворот!
Во втором тайме Ярды больше атаковали, но у хозяев было несколько шансов поймать на контратаке, им это не удалось, а Ярдам все-таки удалось забить гол. Длинный навес, нападающий грамотно прекрыл мяч, а вратарю ничего не оставалось, как нарушить правила. С пенальти “дворовые” сравняли счёт. Дальше, если и были моменты, то ни к чему это не привело.
Итог основного времени 1:1.
В серии пенальти Ярд Тим на нервах, но вырвал победу!
Азовцу желаю удачи, ребята молодцы, а финал будет очень даже боевой, прошлая и нынешняя команда Докукина. Если можно так назвать….