Центурион 4:1 Север

Матч начался без раскачки и уже на первых минутах гости могли выходить вперёд, но Володин с острого угла на полной скорости попал в перекладину! Забегая вперед скажу, что у хозяев отсутствовал номинальный вратарь. Далее хозяева переломили ход встречи. По очереди отличились Болдырихин (1-0) и Екимов (2-0), а к перерыву последний и вовсе оформил дубль (3-0) от Екимова, и команды ушли на перерыв. Стоит отметить несмотря на табло команды продолжали играть в футбол, и у человека не знающего счёт могло сложиться впечатление о ничейном ходе игры. После перерыва капитан Севера пытался разбудить своих партнёров по команде, но все его подсказки пользы как таковой не приносили. Отмечу цепкого нападающего гостей Зараева, которому весь матч не хватало капельку везения. Так же и у хозяев очень грамотно менялись Ревичев с Кенаревым, и именно данные перестроения в режиме нон стоп держали в напряжение оборону гостей. На 56-ой минуте случился выход 2 в 1, но блестяще сыграл вратарь хозяев Зубков, который на самом деле полевой игрок по профессии. Кстати по моему это был первый удар в створ за весь тайм у гостей. Далее на 59-ой минуте свой долгожданный гол забивает Кенарев (4-0), но Север всё-таки ответил блестящей комбинацией. Автором гола престижа стал Бабкин (4-1). Как итог: мы поздравляем Центурион, который наверное впервые в своей истории ОФЛК забрался на первое место, а Северу желаем удачи и конечно же побед молодому амбициозному коллективу!

Скандалист 5:6 Гэлакси

Гости начали очень уверенно, а вот хозяевам пришлось играть вторым номером. Можно уже уверенно говорить о том, что команда и игра строится через Вахмистрова, этот человек делает процентов 70 игры в каждой игре. Зубов и Вахмистров забили по голу и поставили в неудобное положение соперника, хотя ответ был недолгим и Белкин сократил отставание до одного мяча. К концу тайма все тот же Вахмистров забивает третий мяч, отмечу игру Ибрагимова, который влился в игру команды здорово. Во втором тайме произошло много событий – голы, много жёлтых, удаление, пенальти и нервы до самого свистка. Сначала счёт стал 5:1 в пользу Гэлакси, затем соперники отметились по мячу. Далее удаление и 3 быстрых гола Скандалиста. 5:6 и концовка игры была очень жаркой. Гэлакси все же удалось удержать счёт и взять важные 3 очка.

Нам повезло, что данная встреча транслировалась онлайн, и мы своими глазами смогли увидеть этот ПОЕДИНИЩЕ!!!
На данный момент это самая жаркая игра в нашем дивизионе.

Гремио 2:6 Памир

Хозяева были не в оптимальном составе и пришлось импровизировать,а Памир был с длинной скамейкой запасных,без скамейки правда). Счёт открыл Старостенко, для него видимо привычно забивать в каждой игре, но ответ был недолгим и более того, Памир до конца тайма ещё и вышел вперёд в игре. В центре отыграл здорово Шнайдер, а у Гремио было заметно отсутствие Агафошина. Второй тайм полностью остался за гостями и ребята забили ещё 4, один гол в этом тайме записал на свой счёт Рябинин, правда эта атака получилась идеальной, взялись бы за дело раньше парни, быть может случилось бы чудо и счёт мог быть иным. Во втором тайме Сибирцев оставил свою команду в меньшинстве и шансов отыграться у Гремио стало ещё меньше. Итоговая победа Памира – 6:2.

Первый тайм крылья полностью переиграли соперника. Юнион много фолил, но начало второго тайма Юнион взял инициативу и даже забили гол. Крылья потом собрались начали играть, но и Юнион не уступал. Крылья все-таки дожали Юнион. Исход встречи 1:5.
Фортуна 3:2 Звезда

По игре, никто не уступал. Постоянно играли очень жестко в стыках… Как итог первого тайма, назначенный пенальти и курьезный гол… Не трогал бы вратарь, и мяч просто залетел в ворота с аута, я бы не засчитал… Второй тайм осада ворот фортуны, что и привело за 5 мин до конца к двум подряд мячам… Добавил 6 мин в связи с остановками и много раз мяч улетал далеко… И после такой же осады, звезда хотела дожать соперника, игрок фортуны убежал 1 в 1-гол! Свисток об окончании матча…