Пилот-Д 1–3 Медиаспорт

У Пилота возникли огромные проблемы с составом – в результате чтобы не играть в минус был вызвал травмированный Лапин, который занял место в воротах. У Медиаспорта также не было номинального кипера на игре, но в остальных линиях был полный порядок. Медиаспорт воспользовался не только усилением с основы HNT, но и позвал двух игроков ВнеИгры (ведь это объединенный дубль двух команд), в результате именно Белявский Евгений и стал главным героем встречи. Он не только надежно сыграл в центре защиты, но и умудрился забить три гола со своей половины поля. Ключевой момент матча произошел в самой концовке. Атака дублеров Пилота заканчивается отличным ударом в створ, вратарь уже не в силах помочь и капитан Медиаспорт Ковтун Денис руками прерывает полет мяча – удаление и пенальти. Но Бушин бьет выше ворот, а в оставшиеся время Летчики не только не смогли дожать соперника, но и пропустили третий гол от Белявского – итог 1:3 поражение одного из лидеров турнира!

Кировец-Д 8–1 Иберия

То что в первом тайме в ворота Иберии влетел всего один мяч -заслуга Тавдишвили ,в раме тащившего всё, что туда пыталось залететь. Его команда уже который раз играла в меньшинстве и страдала на жаре. Но надо отдать им должное свои пару моментов в первом тайме они создали, да и в обороне парни действовали строго. Лишь сверх усилием Кировца удалось распечатать ворота соперника. Получилась красивая комбинация, которую начал прекрасным пасом Латышев, а продолжил Гаврилюк  пасом на Лазаревича. Удар с близкого расстояния не оставил шанса Тавдишвили. На второй тайм сил Иберии не хватило. Лазаревич и Мосунов разыграли до верного, как и Иванов с Напиткиным. Дальше уже стояли вопросы: сколько забьёт Кировец и сможет ли забить Иберия? У Кировца от добродушных партнёров очень много ласковых слов перепало на долю Ткаченко, который хоть и забил один гол после перехвата, но потом проявил чудеса расточительности в завершающей стадии. Кировец играл с огромным перевесом, но один раз Матвиенко пришлось вступить в игру после плотного удара. Кировец же старался доводить все атаки до верного. Забили и братья Лавровы по мячу. И Ткаченко ,отвечая на подколы друзей, завершил супер рейд точным ударом. И Лазаревич оформил дубль. На самой последней минуте Иберия заработала аут у ворот соперника, и голкипер Тавдишвили рванул в чужую штрафную. Вроде все и знали, что он будет стараться забить, но помешать ему не смогли- Давид в прыжке головой пробил с отскоком от штанги. Ради этого стоило и побороться с соперником! Занятная концовка, поднявшая всем настроение!

Азовец-Д 0-6 Кайзер

Дублёры Азовца обкатывали новичков и пытались строить новые связи и схемы. Кайзер долго раскачивался и искал пути к воротам. Ни Глушаков, ни Мальков не могли подобрать ключи к решению вопроса. Помог Политыко вышедший на замену и подавший угловой, подача в центр штрафной навела панику и привела к автоголу. У Азовца можно вспомнить пару штрафных за тайм, но опасными они не выглядели. Атаки Кайзера смотрелись опасней, да и контроль мяча был лучше. На второй тайм Азовец не хватило. Замены игру не усилили. Мальков после прохода Майоршина увеличил преимущество. Затем Корнев хорошо пробил в касание после паса Ворноцова и игра перешла в фазу доигрывания. Кайзер здесь предстал Командой: все мячи забивали разные игроки. Точку поставил Майоршин, пробив с носка. Азовец пробовал наиграть на гол, но Кайзер оборонялся серьёзно и позволил голкиперу Милославскому сыграть на “ноль”.

Japalak 3–0 Бастион