Центурион-Д 3:2 Берсерк

Первый тайм остался за дублёрами Центуриона со счётом 2-0, но если бы была возможность показать нам тепловую карту нахождения мяча на футбольном поле, то 70% игрового времени однозначно именно на половине хозяев! Гости в лице Берсерка бросили с десяток аутов в штрафную площадь хозяев и угловых подали порядка 5-6 и это всё за тайм, но мяч совсем не хотел трепыхаться в сетке ворот Викулина. В перерыве команды подвели итоги первого тайма и вышли ещё более заряженными на результат. Казалось бы супер быстрый гол в начале второго тайма (3-0), и Центурион-Д может начинать праздновать, но не тут то было как говорится! У Берсерка два раза удачно подключился Куликов. Сначала головой и через шесть минут ногой. Смотрим на табло и там уже (3-2). Матч так и закончился, но гости всё таки заслужили одно очко в свою копилку за стремление и желание сравнять счёт.

Азовец-Д 0-5 Торонто

Дубль Азовца обязан был забивать на стартовом отрезке матча 3 гола, но всё получилось как в одной известной фразу и к перерыву счёт в пользу дубля Торонто (0-3). После перерыва дубль Азовца пытается предпринять попытки отквитать хотя бы один гол, но всё никак не получается по непонятным причинам. Далее счёт становится (0-4), и бенефису Капранова чья статистика в этом матче достигла гол+3 ассиста не стал мешать мудрейший Плешков, и снял с игры всех своих троих лидеров, тем самым дав своим резервистам побольше игрового времени. Последние 15 минут были довольно таки раскрытыми, но лишь дублёром Торонто удалось установить окончательный счёт в свою пользу (0-5). Как итог: реализуй свои моменты Азовец-Д на старте и уже была бы совершенно другая игра, но как говорится везёт тому кто везёт!)

Ленино-Дачное 0-6 Хоффенхайм-Д

В этой игре фаворит был очевидным и гости с этой ролью справились полностью. У хозяев же игра не ладилась, смотрелся неплохо Хукматов, но этого было очень мало для борьбы с такой игрой противника. 4:0 в первом тайме и 6:0 итоговый счёт матча. Думаю все по делу и счёт мог быть иным, хотя Хукматов мог бы зацепиться за 1 мяч и забить гол престижа. Крысин построил дубль такой, что он скоро будет совсем иным коллективом, ребята грамотно играют на каждом участке поля и строят атаки. ЛД пожелаю удачи в дальнейшем и чтобы люди приезжали с настроением играть.

Урал -/+ Космос

За участие в матче не заявленного на соревнования игрока засчитать техническое поражение команде ФК Урал.

Рязанский Проспект-Д 3-9 Сапфир-Д

Хозяева на второй минуте открыли счёт – это Артамонов с передачи Дроздова сделал счет 1-0. Но гости реализовали пенальти – это капитан Гриднев сравнивает счёт 1-1. Но, Рябов снова выводит РП вперёд 2-1 на 12-й минуте, а на 14-й минуте Мовсесян вновь сравнивает счёт 2-2 , а капитан Гриднев делает итог первого тайма 3-2 в пользу Сапфира-Д. Во втором тайме Казаков у гостей увеличивает разрыв в счете 4-2, но вновь тандем основы РП – Артамонов с передачи Дроздова и вот 3-4! Последняя десятиминутка стала кошмаром для хозяев и бенифисом Сапфира. На 50-й минуте мяч фантом от рук лучшего игрока в составе хозяев, вратаря Чиженкова залетает в ворота 5-3 ведут гости. Мощный выстрел лучшего игрока матча в составе гостей Сошникова и вот уже 6-3, на 53-й минуте Багдасаров 7-3, 59-й минута Хлобыстов 8-3 и точку ставит Инюшин 9-3 победа дубля Сапфира.

Победа-Д 2-2 Тяп-Ляп-Д

Дубль Победы против весьма условного дубля Тяп-Ляп. Все понимали, что матч будет боевым и труднопрогнозируемым. Зрителей собралось довольно много. Здесь были и закончившие играть команды, и ещё не приступившие к игре, и просто любители футбола – аудитория собралась весьма внушительная. И интрига закрутила сюжет с самого начала. Кто бы подумал, что Сергей Богданов так срежет мяч в свои ворота – специально так сделать вряд ли возможно. Но команда Тяп-Ляп как будто решила как можно быстрее компенсировать эту досадную оплошность опытного защитника и включила высокий прессинг. Победа старалась контролировать мяч, но получалось не всегда. Тяп-Ляп использовал превосходство в физической мощи – суматоха после аута Докукина привела к тому, что первым у мяча оказался Смолянец, и счёт сравнялся. Вообще любой стандарт в исполнении Тяп-Ляп таил опасность, но оборона Победы сдерживала натиск. Но и ответные атакующие действия Победы были порой опасны. Однажды, игрок Победы совершил перехват у линии чужой штрафной, но пас от самой лицевой под удар на партнёра получился не совсем точным. Гол Тяп-Ляп родился из замысловатой атаки. Кузнецов головой выбил мяч на Боярченко, Анатолий мягко сбросил мяч на Носова, который продвинулся вперёд и попытался пробить. Его практически накрыли, и удар получился совсем не туда, куда планировалось. Но, волею судеб, именно там грелся в лучах закатного солнца Боярченко. Мяч попал ему в грудь, Анатолий успел среагировать и сделать грудью направляющее движение. Так Носов стал ассистентом, а Боярченко- автором забитого мяча. С таким результатом и отправились на перерыв. Во второй части игры Победа много атаковала, но моменты возникали и у их ворот. Пару раз было очень тревожно. Победа рисковала. Ближе к финальному свистку Победе удалось сравнять счёт. Стенка рассыпалась после мощного удара Васильева со штрафного, и мяч влетел в ворота транзитом он ноги защитника. На последних минутах обе команды стремились выиграть. Кузнецов раз за разом засылал хорошие длинные передачи вперёд на Илюхина и Носова. Однажды каким-то неправдоподобно эффектным и эффективным дриблингом блеснул Кудрявцев. Победа тоже пару раз была в шаге от гола. Но ничья всё же стала закономерным исходом матча.