Победа 5:2 КНАБ

Игра началась очень активно и команды сразу взялись за атаки в обе стороны. Счёт открыл Одинцов, но ответ от Герасимова был быстрым, а далее и вовсе хозяева вышли вперёд с помощью Палагуты, но все тот же Одинцов восстановил равенство на табло. 2:2 и игра чуть успокоилась, но не так долго. Вроде бы в тайме 30 минут, а голов мы увидели ещё целых 3 и все они были в ворота гостей. 5:2 и итог тайма в пользу Победы. Кто мог знать, что голов больше не будет? Думаю многие ждали ещё голы и возможно камбэк, но к сожалению для одних, к счастью для других этого не случилось. Моментов во втором тайме было достаточно, чтобы забить как минимум половину голов первого тайма, но счёт остался прежним – 5:2 и победа остаётся за Победой. Командам удачи и успехов в дальнейшем.

Азовец 3:6 ВнеИгры

Олимпик 3-6 Тяп-Ляп

Вот уж этот матч был очень крутым. Ребята обеих команд сыграли очень слаженно, интересно было смотреть на создания атак Олимпика, грамотно они начинают свои атаки ,а не просто выносят куда попало. ТЛ же в этой игре играл не совсем в оптимальном составе, но в центре помог Четверик. Первый тайм остался за гостями 2:1. Более важные моменты и самое интересное случилось во втором тайме, для начала Олимпик сравняло счёт – 2:2, затем снова ТЛ выходит вперёд, казалось переломный момент, но нет, счёт становится равным уже второй раз за несколько минут. Но сразу же после третьего гола Олимпика не проходит и секунд 30, как Четверик напоминает о себе – 4:3, далее сил у хозяев физически не хватило, на контратаках гости забили ещё дважды и счёт стал крупным 6:3. Спасибо командам за битву и сегодня сильнее оказались ребята из Тяп Ляп.

Yard Team 4-7 Хоффенхайм

Хозяева до игры готовились усердно, но вот после свистка на поле была одна команда. Хоффенхайм просто отобрал мяч у соперника и не давал им делать ничего, а вот атакующие игроки сделали свою работу здорово. Дубль Аркавенко, 1+2 Баранова, 0+2 Маткина и в первом тайме счёт 5:0. Никто не ожидал этого, но все было по делу. Только начался второй тайм и Митяев взялся за дело: хет-трик за минут 10 заставил нервничать гостей, но связка Баранов-Горяев действовала идеально, они же забили 6-й гол и слегка успокоились. Некрасов ответил своим голом со штрафного, но этого было мало. Точку же в игре поставил лучший игрок матча по мнению судьи – Аркавенко: он бегал все 60 минут без остановки и заслуженно оформил хет-трик в ворота Ярд Тим. Ребятам удачи в играх и дальнейших побед.

Сапфир 1-4 Дачники

У меня появилось хобби в этом сезоне: я жду, когда Сапфир привезёт боевой состав. Пока моё увлечение имеет перспективы продолжаться. Хотя и состав Дачников был далёк от оптимального, но их глубина состава позволяет без особых проблем заменять детали отлаженного игрового механизма. Дачники начинают с большим преимуществом. Атаки часто доходят до удара. Хорошая двоечка Спиридонова и Гусева заканчивается ударом последнего в нижний угол. Дачники продолжают атаковать, но длительное время мяч не хочет находить путь в ворота. Спиридонов однажды с хорошей позиции бил головой, но вратарь отбил на угловой. Сапфир искал свои шансы в контригре. Был заработан угловой из разряда необязательных – вратарь Дачников выронил мяч в простой ситуации. Андрейчк хорошо и плотно подал в зону перед самыми воротами, и Красивский в высоком прыжке расстрелял ворота. Во втором тайме Дачники решили не откладывать в долгий ящик решение своих насущных вопросов. Первушин с углового катит низом на ближний угол вратарской, где Наквасин элегантно пяткой поражает ближний угол. Сапфир пробовал ответить, но Дачники цепко оборонялись и старались забить ещё. Спиридонов после отскока быстро сориентировался и поразил ворота. Дачники вздохнули свободней и провели ряд замен. На поле оказался любимец публики Иван Костырко. Именно он завершил атаку своих партнёров точным ударом с линии вратарской. Хорошую передачу с левого фланга выполнил Гусев, предварительно протащив мяч к углу штрафной. Дачники продолжают борьбу за лидирующие позиции, а вот Сапфиру придётся постараться набирать очки, чтобы не покинуть класс сильнейших.