DreamTeam 2:1 Сокол

Ребята подошли к игре очень хорошо, в плане настроя обе команды были готовы на все 100. Разве что не учитывая некоторые мелочи. Хозяева взяли мяч под свой контроль и больше владели мячом. Они же создавали опасные атаки, но Сокол отвечал своими атаками, минут 20 точно было интересно, но голов не было. К 23-й минуте Суверину удаётся хитрым образом переправить мяч в ворота, то ли розыгрыш, то ли случайность, но удар со штрафного нашёл ногу этого парня – 0:1 и отдых для команд. Второй тайм был в принципе идентичным и все также атаковал ДТ, наконец гол и все шло к этому. Отличится Колесник и думаю он был более активнее в атаке и в создании атак, прошло ещё несколько минут и дубль оформляет все тот же Колесник и игра перевернулась,хотя по самой игре Сокол сам позволил сопернику перевернуть игру. 2:1 волевая и боевая победа хозяев.

Rubin YOMJ 2-3 Викинг

В субботу проходила встречала в первой лиге, Викинг принимал YOMJ. Первый тайм остался полностью за подопечными Балашова, которые отправили в ворота Рубина два мяча. Сначала, Карулин выкатил под удар Глубокову, Кирилл попал в самый уголок. Ну, а ближе к концовке первого тайма Глубоков вновь поразил ворота соперника. YOMJ не реализовали 2-3 момента в первом тайме, так как блестяще действовал на воротах Новиков. Начался второй тайм, Рубин отыгрывает один мяч. Гуломайдоров находит длинной передачей Рустамова, который ворвался в штрафную и эффектно головой переправил мяч в ворота Викинга. Рубин полетел сравнивать счёт и совсем забыли про защиту, оставив одного Глубокова. Трепак увидел своего пустого форварда и длинной передачей вывел его один на один с голкипером, Кирилл спокойно реализовал этот момент. За 4 минуты до конца матча подопечные Рустамова вновь сокращают отставание, Гуломайдаров расчехлил свою пушку и пробил в самую девятку. Но, YOMJ в оставшееся время не смогли сравнять счёт, хотя моменты у ворот Викинга были очень опасные. Минимальная и очень важная победа коллектива Балашова со счётом 3-2.

Avengers 5-1 Авантюра

Завершали субботний игровой уикенд Авантюра и Avengers. Быстрая и молодая команда, против одних из старожил лиги. Но, в этом матче молодость переиграла опыт. Счёт в матче открыли Мстители, отличился Бегоев. Чуть позже, Журин точной передачей с углового навесил на Кулинеца, который головой вколотил мяч в ворота соперника. Начало второго тайма, Авантюре удаётся отыграть один мяч, забивает Чернобровкин. Но на этом Авантюра просто встала, у коллектива Трынкина просто разладилась игра. А, вот у подопечных Ярабаева наоборот, Шогин забивает третий мяч. После, Анатолий ассистирует на Романова, который не оставил шансов Батаеву. А, точку в матче и итоговый результат зафиксировал Журин. Разгромная победа подопечных Ярабаева со счётом 5-1.

Торонто 2-2 Молодежь

Команды приехали на игру без замен. Начало встречи прошло в небольшом темпе, сказывалось раннее время игры. Команды оживились во второй части первого тайма. Ольденбургер оформил дубль за Молодежь. А Торонто имело несколько отличных возможностей, вдобавок не забило пенальти. Вратарь гостей Яковец в этот день был хорош. Тайм второй для Торонто был более удачлив, команда отквитала один мяч усилиями Капранова, а вскоре и сравняла счет – отличился Юрченко. Молодежь имела ряд моментов, но в конце немного просели. Благодаря своему голкиперу команда отстояла ничью. Яковец несмотря на полученную травму спас свою команду еще несколько раз, отбив при этом еще и второй пенальти. Финальный свисток не смог определить победителя – итог боевая ничья.