ФК Кировец 3-3 Хоффенхайм-Д

Неожиданно драматичным получился матч, который складывался для дубля Хоффенхайма весьма успешно. По большому счёту Кировец не угрожал воротам соперника, защита Хоффа справлялась. Правда и у ворот Кировца моментов было немного, но они всё же возникали. Демченко пару раз вступал в игру. Один раз он с трудом парировал удар со средней дистанции, но добивание Александра Коновалова было идеальным. В первом тайме голов мы больше не увидели, хотя перед перерывом команды обменялись моментами. После перерыва ,спешащий по делам Атюшкин, быстренько забил гол после аккуратной передачи Голева и попрощавшись с партнёрами , соперниками и арбитром отправился восвояси. Надо сказать, что возможно в концовке Дмитрия и не хватило, как и свежести всей команде. Впрочем, до финального свистка было ещё далеко. Хофф увеличивает перевес после углового. Белов катит на Егорычева, а Алексей с левой чётко наносит обводящий удар в дальний угол, без шансов для вратаря. С левой так бьют два человека: Егорычев и Месси. Кировец оказался в нокдауне. Хофф много раз оказывается на хорошей позиции для удара, но всё время чего-то не хватает. Играть остаётся около восьми минут, как Кировцу удаётся распечатать ворота соперника. Линёв в быстрой атаке пробивает точно в угол. Сказалась усталость игроков Хоффа, которые где-то перестали добегать в обороне. Только этим можно объяснить тот факт, что Табанову дали пройти со своей половины, обыграть по ходу четверых соперников и переложить мяч под правую ногу. Счёт стал 2:3 и играть оставалось около пяти минут. Хофф чуть отодвинул игру от своих ворот, упустив два хороших шанса. Обидным образом промахнулся Голев. А в компенсированное время произошла драматичнейшая развязка. Навал на ворота Хоффа привёл к успеху. Кто-то из защитников выбивая мяч зажёг высоченную свечу, мяч опускался за спину Пересичанскому, который пятился назад, зацепился за ковёр, наткнулся на Линёва ,стоявшего у него за спиной на дальней штанге, и мяч, отскочив от рук Михаила, ударился о ковёр и по невообразимой траектории отскочил в верхний угол. Ничья 3:3!

Рязанский Проспект 0-2 Победа-Д

Отличная игра двух команд, где Победа дожала в конце матча и смогла укрепить счёт. Первый тайм во всех смыслах этого слова был равным и команды также создавали моменты, но голов не было из-за того что оборона переигрывала атаку. Во втором тайме гости сумели организовать контратаку и Махарев завершил атаку голом. Далее РП идёт вперёд всеми силами, но Дарийчук сумел красиво пяткой замкнуть передачу партнера и забил последний мяч в игре. Несколько хороших моментов упустили игроки хозяев, но можно также указать на отличную работу их соперника. В целом неплохой матч,где одни были чуть быстрее и удачливее.

Фк HAVI 1-16 Космос

Когда команда приезжает на матч в меньшенстве, то трудно рассчитывать на положительный результат. Первый тайм хозяева еще как то сопротивлялись, но все равно пропустили 6 мячей, а во втором тайме аж 10 голов сумел забить Космос, все на что хватило Хави – это гол престижа. 1:16 разгромное поражение HAVI