Гремио 2–4 HNT

Матч начался с уже традиционной задержки от HNT. Ребята с трудом собрались, но зато уже в дебюте смогли забить быстрый гол. Это Назаров сам создал себе момент и четко отправил круглого в девятку. Это гол позволил гостям играть вторым номером, отдав сопернику инициативу команда пыталась найти свои шансы в контратаках. Моменты возникали, но реализовать их не удавалось, также как и хозяевам свое территориальное преимущество. Так и ушли на перерыв – 0:1. В тайме втором долго картина не менялась – Гремио давил, но голевых моментов у команды почти не было, а HNT усилиями Петракова и Назарова пытался наказать соперника дальними ударами. Так продолжалось до 50-й минуты, пока Петраков не забил гол красавец с левой ноги почти в паутину,прошив руки вратаря. После этого игроки Гремио поникли, а вот HNT решили поиграть высокий прессинг, за что были наказаны атакой с ходу и голом в исполнении Орлова. Оставалось играть минут 5-7 и “Бразильцы” бросились в атаку, однако ребята совсем забыли об обороне своих ворот. И за оставшиеся время Петраков дважды убегал один на один и дважды Евгений был точен, 1:4 к 60-й минуте игры. И все-таки Гремио не заслужил крупного поражения. На третьей добавленной минуте ребятам удается забить второй гол и тут же звучит финальный свисток, который зафиксировал сенсационный результат – 2:4 победа HNT.

Сапфир 4–2 Молодежь

Фаворита явного в этом матче не было. Молодежь начала игру поактивнее и уже на первых минутах вышли вперед усилиями Путина 0:1. Спустя 7 минут Игнатьев удвоил преимущество гостей 0:2. Всем на удивление Сапфир не рассыпался, а наоборот, более сплотился и за 10 минут Аверьянов сначала забил прямым ударом с углового, а затем с 14 метров прямым ударом со штрафного. На этой красивой ноте команды ушли на перерыв 2:2! Второй тайм Сапфир выглядел по интересней, но первые 15 минут прошли без опасных моментов. За 10 минут до конца матча Сапфир провел контратаку, где Миронов был самым расторопным и вывел хозяев вперед 3:2. Ну, а уже в добавленное время атака Сапфира, удар и неудачное действие голкипера – мяч срезается в ворота Молодежи (4:2). Итог волевая победа хозяев.

Фортуна 1–9 Стандарт

Со старата игры гости ринулись атаковать и контролировать мяч! На 6-й минуте это принесло свои плоды и Немакин открывает счёт! На 10 мин. Трепак принимает на грудь красивую передачу от Югова и забивает красивый гол счет  становится 0:2! На 13-й минуте на поле выходит Михайлов и сразу же направляется бить штрафной! Мощный удар – Гооол!!! Игра немного выравнивается с появлением Михайлова,но  на 21-й минуте Кобзару выдает пас на Немакина и тот делает счет 1:3.
Под конец первого тайма Гончаров Сергей прорывается по бровке и с острого угла чудом попадает в ворота!!! 1:4 Все идут на перерыв. В начале второго тайма гости быстро разыгрывают штрафной, забивает Немакин. На 41-й минуте хозяева неудачно обрезают и этим пользуется Немакин с передачи Гончарова Вадима. На 48-й минуте увеличивает разрыв в счете Кобзару. На 50-й минуте заброс в ворота хозяев и мяч попадает в крестовину и первым на подборе оказывается бомбардир Немакин 1:8! А жирную точку в матче ставит Юрченко с передачи Кобзару. Счет 1:9

Факты 2–1 Сокол

Шла размеренная игра, однако у гостей были опасные моменты, но отлично играл страж ворот Виталий Серегин, он не раз еще в матче будет спасать свою команду от неменуемых голов. А его партнеры по команде открыли счет на 13-й минуте. Это Кацарава со своей половины поля запустил “парашют” и застал врасплох вратаря Беляева…и 1-0. Сокол бежит отыгрываться, но “стеной” стоял Серегин! Итог первого тайма 1-0. Во втором тайме снова гости все в атаке, но Серегин и Ко все в обороне. Но, все же Суверин на 57-й минуте с 15 метров хлестко пробил точно в “шестерку” и 1-1. Казалось сейчас гости дожмут, но спустя две прорыв по правому флангу и прострел и защитник Глотов срезает мяч в свои ворота 2-1 повели Факты…в оставшееся время команды не отличились и трудовая победа хозяев!