PortVale 6-5 Бастион

Хозяева первыми открыли счет на 08 минуте отличился Барсегян с передачи Саркисова 1-0, затем на 12 минуте Спинев удваивает счет с передачи Шефтеля 2-0 и на 20 минуте снова Барсегян 3-0 с передачи Спинева. Гости имели два момента, но были не точны в завершающей стадии и как итог 3-0 итог первого тайма. Во втором тайме гости сразу же отыграли один мяч это активный Рукин на 32 минуте с передачи Кирсанова 1-3, на 40 минуте мощный удар Кицула с передачи Викторова и 2-3. И тут на 42 минуте Саркисов выводит один на один Спинева и 4-2 снова разрыв в два мяча. На 45 минуте удар Рукина в “девятку” и 3-4. К 50 минуте при угловом который подал Саркисов, а головой отличился Барсегян 5-3. Спустя минуту со штрафного Кицул 4-5…перестрелка продолжается! 55 минута и покер от Барсегяна и четвертый ассист в матче у Саркисова и 6-4. Точку в матче делает Рукин 6-5 на 60 минуте. В добавочное время команды не отличились. Итог матча 6-5 победа PortVale!

Горизонт 8–1 Медиаспорт

Гости играли весь матч всемером. У хозяев уже на 05 минуте открыл счет Касеев, затем на 09 минуте ударом через себя Шишов удваивает счет 2-0 повел Горизонт. Но, на 20 минуте прострел Дегайло прервал защитник Мануйлов срезав мяч в свои ворота и 1-2. К 25 минуте Политыко с передачи Хайрулина и 3-1 как итог первого тайма. Во втором тайме Булгачев с передачи Политыко и 4-1 к 32 минуте. И снова Шишов красивым ударом с 12 метров и 5-1 на 40 минуте. Касеев с передачи Хайрулина на 45 минуте 6-1, Родичев на 59 минуте и снова ассист от Хайрулина 7-1. Точку в матче делает активный Хайрулин с передачи Шишова 8-1 победа Горизонта.

Кайзер 2–2 Дружба Народов

Интересный матч с точки зрения таблицы нас ожидал. Много вопросов мог решить этот матч, забегая вперед скажу, что команды поделили очки. Дружба Народов, смогли первыми отличиться в этом матче, Басидов вывел вперед гостей, затем Арамян удвоил преимущество 0:2, больше в первом тайме команды отличился не смогли. Второй тайм был много обещающим, и оставлял много вопросов: смогут ли хозяева перевернуть исход игры, или гости забьют еще и закроют вопрос о победителе. На эти вопросы решили ответить игроки Кайзера за 10 минут второго тайма забив два гола, сначала Пышкин , а затем Орлов сделали мини кэмбэк 2:2. Было еще несколько хороших атак, у одной и у другой команды, но отличиться больше не смогли команды, итог боевая ничья. 2:2

Центурион-Д 2–2 Пилот-Д

Команды старались не рисковать. Оборона действовала строго. Что-то придумать в созидании при плотной опеке довольно трудно. В такой закрытой игре приятно удивил Сергей Бакалов, выдавший идеальный пас к левому углу штрафной на Котова, который мягко перекинул мяч через вратаря. Бакалов вошёл во вкус и ещё пару раз находил интересные ассистентские ходы, но его партнёры были не так удачливы в завершении. Центурион отыгрался после перерыва. Екимов мощно пробил со штрафного, мяч по пути ещё задел макушку кого-то из защитников , но это лишь усложнило и без того сложную задачу голкипера. Было ощущение, что ничья никого не устраивает, так как команды начали стараться больше атаковать. Соответственно и моментов стало больше. В одной из атак Котов оформил дубль, сыграв на добивании. Но удержать победный счёт Пилоту не удалось. Лавов прибежал в концовке на аут в штрафную соперника и, выиграв верховую борьбу, переправил головой мяч в сетку ворот. Показалось, что ничья скорее расстроила обе команды, хотя по игре ближе к победе был Пилот и уж им-то точно стоит расстроиться, а вот Центуриону, вытащившему матч в концовке, стоит эту ничейку занести в актив.