Торонто-Д 6:3 Ленино-Дачное

В субботу встречались дубли Торонто и HNT. В первом тайме обе команды не смогли полностью продемонстрировать свой потенциал. Единственный мяч забили Торонто. Капранов шикарной передачей вывел Федотова один на один с голкипером, Саша точным ударом пробил в в угол ворот. Во втором тайме ЛД сравнивают счёт. Гласов принимает мяч на углу штрафной, бьет с левой, Гераскин чудесным образом справляется и переводит мяч в перекладину, защитники не смогли помочь своему голкиперу, а первым на добивание оказался Дробышев. Торонто в следующей своей атаке вновь выходит вперёд. Снова Капранов вскрывает оборону одной передачей, на острие Федотов, который вновь точен. Третий мяч для Торонто вновь делает эта пара, аут с бровки на Капранова, Лёша головой продвигает ближе к штрафной, снова Федотов убегает на рандеву, аккуратно перекидывает голкипера и бьет по пустым. Коллектив Фролова забивает ещё два мяча и счёт становится совсем крупным. На этот раз уже Федотов дважды ассистирует. Первый раз выкатывает под удар Колесникову, а второй раз под удар Капранову, Алексей безобразно пробил, но голкипер действовал не лучшим образом. Дубль HNT в середине тайма отыгрывает один мяч. Гласов решается на удар с дальней дистанции, мяч не без помощи рикошета влетает в ворота. Канадцы отвечает на это ударом с дальней дистанции. Капранов ловит голкипера и с центра поля наказывает его. Точку в матче и итоговый результат зафиксировал Дробышев, обыграв Жаркова, в штрафной площади Лёша бьет с левой ноги в притирку со штангой. Уверенная победа дублеров Торонто со счётом 6-3.

Сапфир-Д 1:1 Кайзер

Матч проходил с явным уклоном в сторону обороны. Моментов было маловато, да и вообще каких-то обостряющих эпизодов вспомнить довольно сложно.Гол-то в первом тайме возник скорее сумбурно. Перед самым перерывом длинный пас вперёд , и мяч оказывается у Касеева, который смог чуть протолкнуть его в сторону Фальковского мимо вратаря. А уж Евгений бил с пары метров в пустые ворота.Самым опасным оружием Сапфира в игре были ауты Гриднева. Виталий их бросает далеко и точно. Горба весь матч выигрывал верх у Багдасарова, но в одном эпизоде не успел помешать тому мощно пробить головой в высоком прыжке после аута Гриднева. Вот и все голы в этом матче. Персонально отметил бы защитника Козочкина из Сапфира, и Малькова из Кайзера. Тот случай, когда борьбы в матче было довольно много, но зрелищности не хватило.

Победа-Д 1:2 Хоффенхайм

Дубль Победы был вынужден использовать в раме Романа Дандиша. В целом , Роман справился, хотя в поле он был бы полезней. Счёт был открыт одним из честолюбивых дублёров Сергеем Ершовым после длинного паса другого дублёра Александра Уварова. Ответ Победы был стремителен после розыгрыша штрафного удара. Муругов двинул мощно в угол. Казалось, что перевес в игре теперь у Победы, но быстрая атака удаётся Хоффенхайму и Коновалов забивает, как оказалось, победный гол. Вот кто бы мог подумать, что этот мяч окажется последним? Но вратари Дандиш и Пересичанский могут занести этот матч себе в актив, весь второй тайм ворота оставались на замке, хотя в атаках принимали участие серьёзные игроки группы атаки. В частности, за пару минут до свистка блеснул реакцией Пересичанский , потащив мяч из верхнего угла. Трудная минимальная победа дубля Хоффенхайма.

Центурион-Д 5:5 Рязанский проспект-Д

В первом тайме хозяева владели инициативой и заслужено ушли на перерыв ведя в счете в два мяча, оба на счету активного Бондарева. Во втором половине встрече команды устроили настоящее голевое пиршество. Сначала Антошкин упрочил лидерство дублеров Центуриона, казалось, что победа близка. Но подоспевшее усиление “Рязанки” игроками с основы дало свои плоды. Гости смогли сравнять счет. Сначала своим прессингом вынудили неудачно сыграть в обороне хозяевам, защитник и вратарь не разобрались в эпизоде и мяч залетел в свои ворота. Вскоре Аллахвердиев быстро забивает дважды. Команда Центурион после такого быстра пришла в себя и взяла инициативу в свои руки. Неугомонный Бондарев на острие атаки имел несколько хороших возможностей, но все же смог отличится еще два раза, оформив в игре покер. Но далее было еще интереснее. Проигрывая в два мяча дублеры Рязанского проспекта опять совершили комбек и в концовке встречи уже Дроздов оформил дубль. По итогу игры вышла боевая ничья. Все голы можно будет увидеть в видео-трансляции этой встречи в нашей группе.

Дрим Тим-Д 6-3 Азовец-Д

Первый тайм прошёл очень спокойно, соперники присматривались, никто не форсировал события! Команды обменялись голами 1:1 к перерыву. Второй тайм более богат на события: Дрим Тим отличился аж 5 раз, Азовец лишь дважды! Дрим Тим прибавил и навязал свою игру, а гости не справились … Как итог победа хозяев