Гремио 4–2 ФК Хави

Очень скучный первый тайм. Во втором тайме игра чуть собрала активные моменты и стала открытой. Сначала Морозов забивает гол, очень красивый, а затем Гремио просыпается и в ответ забивает 3 своих гола, но при счете 1:3 Хави не оставляет игру и старается сократить отставание, сделал это очень грамотно капитан, со штрафного Шапошников отправляет мяч в ворота Акользина ,но один из лучших игроков дня забивает 4-й гол Гремио и ставит точку в матче. 4:2 и довольно интересная победа Гремио, где исход мог быть любым.

Центурион 2–1 Стандарт

Два коллектива приехали за победой и по самой игре было видно, что просто так победу никто не получит. Быстрый гол удалился забить Зубкову после передачи Зуева. Дальше все подумали, вольнолюбиво посыпятся, но нет, игра закрыта и нет свободных ходов. К концу тайма, когда все готовились к отдыху, Антипов выносит мяч со своей половины, но вратарь грубым образом ошибается и ранете мяч в ворота – 1:1. Во втором тайме был всего 1 гол, но было 5 жёлтых карточек, ребята понимали, что за ошибку можно заплатить тремя очками сопернику, поэтому были и грамотные фолы и грубая игра. Только во второй половине второго тайма Центуриону удаётся забить гол, он же победный и он же собственно решающий,  Екимов забивает и снова после передачи Зуева.

Кировец 2–2 Штурмовик

И снова стадион в Жулебино Нас подвел. Несмотря на предварительную договоренность поле оказалось занято и командам пришлось играть на запасном поле с маленькими воротами. Сначала вообще казалось что матч закончится нулевой ничьей, но в итоге команды смогли в каждом из таймов огорчить по разу друг друга. Игра с первых минут проходила на высоких скоростях, обе команды боролись за каждый мяч, на 21 минуте открывает счёт Лазаревич с отличной передачи Бородина, не долго хозяева радовались, уже на 25 мин. Сравнивает Сыдыков, голевая от Солихова. Сначала Второго тайма Штурмовик погнал вперед забивать и это им удалось, отличился Солихов на 34мин. Очень много моментов было у обоих команд, но реализация хромала. За 6 минут до конца игры все-таки удаётся Кировцу отыграться, отличная передача Лазаревича и вывод на ударную позицию Доброгоста и он отправляет мяч в ворота!

Космос 4-1 Кузьминки

Отчет в разработке…

Цветочные Горшки 2–4 YardTeam

Первый тайм завершился со счетом 1;2 в пользу Ярд Тим. Ивушкин и Воронов отличились у гостей, Лялин у Горшков. Во втором тайме горшки явно прибавили, но от того и много провалов было… Дворовые часто убегали в контратаки. В итоге счёт такой же как и в первом тайме . В финальный и на табло 2:4 в пользу Ярд Тим.