КНАБ 0-2 Тяп-Ляп

Интересная игра получилась у команд. Гости старались не идти большими силами в атаку, хозяева же бросали вперёд больше сил. Было много борьбы и фолов. Счёт открыл Лосев после передачи Цыбакова из аута. КНАБ давил какое-то время, но реализация была не на их стороне. Во втором тайме Тяп-Ляп смог увеличить преимущество, но до этого хозяева могли бы сравнять счёт, этого не случилось, счёт уже 0:2. Как-то с самого начала не пошла игра у КНАБа, а ТЛ смог поймать ритм игры и выиграть довольно боевой матч.

Азовец 4-4 ПроВерчелли

ПроВерчелли начали игру в меньшинстве, и смотрелись очень даже не плохо. И именно они открыли счет в матче – Брутян И. записал свою фамилию, на табло. Спустя несколько минут Петросян удвол преимущество, а Юнусов довел счет до неприличных 0:3. Еще до перерыва команды сумели огорчить друг друга голами. Счет 1:4 в пользу ПроВерчелли.
Второй тайм команды играли в равных составах, Азовец наконец проснулся, и начал выдавать тот результат который требовал от них тренер команды. Синегубов, Волков, а затем и Македонский просто шокировали всех на стадионе сделав изумительный кэмбэк. А уже в компенсированное время и вовсе могли вырвать победу, но Македонский с нескольких метров не попал в пустые ворота. Итог боевая ничья. 4:4

Победа 8-8 Avengers

Перестрелка была в данном матче от души. Молодые ребята из Победы неплохо играли в пас и у них все получалось, а Авенджерс в свою очередь сделал акцент на скоростные атаки и ждал своих моментов. Победа повела 2:0, но дубль Романова помог гостям, хотя ещё 1 мяч побывал в воротах гостей. 3:2 после первого тайма были по делу с небольшим преимуществом по игре и по счёту. Во втором тайме за пару минут Кривоножко и Ярабаев забивают по голу и выводят свою команду вперёд. Это очень сильно не понравилось хозяевам и ребята забили 4 мяча за отрезок 5-7 минут времени, счет стал 7:4 в пользу Победы. Отмечу отличную игру Озманяна (1+3) и боевую игру Жаворы (1+2). Пару замен у гостей и Бегоев вышел настроенный, забил и отыграл 1 мяч – 5:7. Пустоселов проводит пару замен и на поле появляется Герасимов и снова заработала замена и счет стал 8:5. Казалось отпускать такую победу будет невозможно и хозяева слишком расслабились, тем самым Бегоев(2+2), Романов(3+1) и Ярабаев (2+2) оформили по мячу и сравняли счет – 8:8, не помню таких матчей. В основном Победа забивала с идеальных комбинаций а Авенджерс старанием и поднятым духом до конца, последний гол Ярабаева при счёте 7:8 был самым красивым, с дальней дистанции в самую девятку. В целом игра была отличная и проиграть по такой игре было бы обидно обеим командам, а на последних секундах матча Ярабаев и вовсе мог принести победу своей банде, но выход 1 в 1 спас вратарь.

Сапфир 4-4 ДримТим

В первом тайме Сапфир играл в комбинационный футбол, как и в субботу в кубковой встрече. Достаточно быстро повели, забил Сарбашев. Чуть позже забивает гол Багдасаров. После этого гости стали больше атаковать и забивают свой гол. Счёт становится 2-1. Судья ставит опасный штрафной в ворота Сапфира, ДримТим не удачно разыгрывает его. Мяч перехватывает Сарбашев и как Месси проходит от своих ворот, до ворот соперников. Обыгрывает по дороге и защиту и вратаря. Счёт становится 3-1. С таким счётом уходят на перерыв. В перерыве Рауль понимает, что не может продолжить матч в самой концовке 1 тайма получит травму и команда Сапфир остались без замен на второй тайм. Команда делает перестановки и старается играть в свой футбол. В начале второго тайма ДримТим усилиями Молодинашвили забивает второй гол и становится понятно, что у соперников теперь примерно равные шансы на победу в этом матче. Спустя время опять же активность этого игрока дает свои плоды с его передачи с фланга игрок ДримТим замыкает прострельную передачу. И счёт становится 3-3, казалось что уже гости в шаге от победы. Но оказалось не все так просто. Усилиями Багдасарова, который отлично помогал основной команде на протяжение матча удаётся выйти вперёд. Времени остаётся не так много и Сапфир пытается сыграть так же уверенно, как и в первом тайме. Но силы уже закончились и появились большие провалы в обороне. Что и привело к 4-му голу, вратарь Сапфира не удачно вышел из ворот мяч оказался у нападающего ДримТим. И тот из под защитника успевает пробить не сильно, но главное точно в пустые ворота. Счёт стал 4-4, оставалось ещё 2-3 минуты до конца. Команды не смогли решить исход в свою пользу, ближе были гости. Но ценой второй жёлтой карточки Мовсесян прервал атаку Гостей и матч так и завершился в боевую ничью

Дачники 2-2 Хоффенхайм

Матч получился очень упорным. Да, не хватало Спиридонова, Шуба у Дачников и Крысина у Хоффенхайма, но остальные старались компенсировать отсутствие лидеров. Обе команды играют в похожем ключе, возможно из-за этого начало не выдалось богатым на события. Попытка контролировать мяч у обеих команд не выглядела идеально- потери были, но сверх опасных моментов не было. Пару раз готовил удары Наквасин, один из которых получился очень опасным. Но самый опасный момент возник у ворот Хоффенхайма после изящной комбинации, когда казалось, что мячу некуда деться кроме сетки, но завершающий пас Мельникова не получился идеальным , и защитник успел помешать. А не за долго до перерыва у Хоффа прошла быстрая атака. Абдурахимов дал разрезающий пас на выход Голеву, которого опередил вратарь Дачников Яковец, но мяч отскочил точно на ногу Ивану, который быстро сориентировался и поразил пустые ворота. Так получилось, что свой игровой перевес в первом тайме Дачники не смогли конвертировать ни во что материальное, а перед антрактом ещё и оказались в роли догоняющих. Впрочем, после перерыва равенство было восстановлено довольно быстро. Включил свой дриблинг Гусев и заработал опасный штрафной в паре метров от линии штрафной площади. Да ещё и Аншакова на карточку посадил. Наквасин двинул в самую девятку. Показалось, что мяч коснулся и штанги , и перекладины. Трактором не вытащишь. Игра некоторое время шла на встречных курсах. Дачники провели одну острую атаку, где в завершающей фазе не смог поразить ворота Гусев, после паса Колодия завозившийся с мячом перед пустыми воротами. Затем Наквасин из убойной позиции после мягкого паса Мельникова попадает в защитника выбросившего ногу в отчаянном прыжке. Ну, и где-то приходилось слышать: не забиваешь ты – забивают тебе. Хофф проводит быструю атаку со сменой направления. Цагаев отдаёт пас под левую ударную Абдурахимову, удар, небольшой рикошет от головы Гусева, и мяч влетает в ворота. После того, как Хофф во второй раз в матче вышел вперёд, уже у ворот Дачников стали возникать острые моменты. Команда Хоффенхайм не раз могла поймать в быстрой атаке соперника, но защита справлялась и оставляла Дачников в игре. А однажды голкипер Яковец ногой прервал пас Ершова на партнёра. Показалось, что Ершов мог и сам спокойно поражать ближний угол, но Сергей решил сыграть в пас и прекрасный шанс был упущен. Затем  Дачники в сумбурной атаке дважды упускают шансы. Сначала Сидельников спасает после удара Наквасина из убойной позиции, а потом не попадает в пустые ворота Букин. Чуть позже кто-то из защитников Хоффа снова заблокировал опасный удар. Но удержать перевес Хофф не смог. Дачники провели возможно самую красивую комбинацию в матче. В ней поучаствовало большинство игроков, а в завершающей стадии очень красиво сыграл Горшков, получив пас от Гусева. Завершающий мягкий удар в угол смотрелся очень эффектно. Был ещё шансик у Наквасина принести победу, но Влад не подстроился на дальней штанге под мяч. Хофф имел возможность для опасного розыгрыша штрафного на последней минуте, но удар пришёлся в стенку. Казалось, что в концовке Хофф уже думает о сохранении ничейного результата, а Дачники любую потерю очков воспринимают, как поражение.В последней атаке Дачников , защитник Хоффа на подступах к штрафной пошёл на перехват мяча, который Гусев с фланга передал на Казакова, и успел скользящим движением выбить его к центру. После этого оба игрока упали схватившись за ноги, так как на встречном движении контакт произошёл довольно болезненный. Дачники настаивали на штрафном ударе, но безосновательно. Арбитр принимает решение закончить матч, так как оба игрока лежат и нуждаются в паузе, а игровое время уже вышло и оснований добавлять больше, в принципе, не было, да и сгущающиеся сумерки не располагали к обильному компенсированному времени. Закончу тем же, чем и начинал. Матч получился очень упорным.