Хоффенхайм 2-4 ВнеИгры

Игра шла на встречных курсах, но в атаке преуспели гости. На 7-й минуте с передачи Ахмедзянова отличился Белявский. Счет так и сохранился до конца первого тайма. Во втором тайме на 35-й минуте счет сравнивает Шенгелая 1-1. Но прекрасный розыгрыш углового и Палий снова выводит гостей вперед 2-1. На 45 минуте Арутюнян сравнивает счет 2-2. Но спустя минуту снова Белявский с передачи Сухарева забивает, как оказалось, победный гол 3-2, а на 50 минуте Хет-трик от Белявского 4-2 ассист у Аханя и итог 4-2 победа Вне Игры!

Тяп-Ляп 7-2 Победа

В воскресенье встречались Тяп Ляп и Победа! Матч начался и команда Тяп-Ляп с первых минут пошли в атаку, делают заброс в штрафную, обманывая защитников соперника и Тупасов открывает счёт в этом матче на первых минутах тайма! Команда Победа выдохнули и взяли под контроль мяч, а Тяп-Ляп решили играть по счету, игроки Победы делали забросы в штрафную и били, но все сводилось к нулю, но как говорится не забиваешь ты забивают тебе, Тяп-Ляп вышли из контратаке и забили еще 2 мяча таким же способом, счет на табло 3:0, но Победа отквитала один гол, но этого было не достаточно, а последующие мячи в этой встречи увенчались под конец тайма гол на счёту Палагуты ударом из-за штрафной мяч влетел точно в девятку, а точку первого тайма поставил Илюхин 5:1! Выходим на второй тайм, гости продолжают контролировать мяч и наконец забивают гол, счёт становится 5:2! Но в этот вечер кураж поймал Илюхин. Хлесткими ударами кладёт два мяча и оформляет покер! Матч заканчивается со счетом 7:2 в пользу Тяп Ляп!