HNT 1-4 Сокол

Неплохо играли обе команды в самом начале, хозяева открыли счёт и гостям пришлось больше атаковать, чтобы сравнять количество голов, но им удалось не только забить 1, но и выйти вперёд уже в первом тайме. Во втором тайме Сокол смотрелся хорошо, а силы HNT заканчивались, собственно два безответных мяча побывали во втором тайме в воротах хозяев. Итог 4:1 и уверенная победа Сокола.

Гремио 7-3 Викинг

Гремио на правах хозяев матча начали игру очень уверенно, и всего за 12 минут забили 3 гола, авторами которых стали Орлов (дубль) и Мешков. Еще до перерыва гости усилиями Глубокова и его сольным проходом отыграли 1 мяч. Второй тайм начался для Гремио небольшим кошмаром: всего за 6 минут сначала все тот же Глубоков забивает второй мяч гостей, а затем Виноградов со штрафного делает счет 3:3. Долго этот счет держался на табло, а когда на секундомере у судьи осталось чуть меньше 11-ти минут то свое слово сказали игроки Гремио. Сначала сам Орлов забил, затем Сорокин с передачи Орлова упрочил преимущество, и снова все тот же Орлов поставил точку в этом матче. 7:3 победа Гремио.

Стандарт 0-0 YardTeam

Эти коллективы устроили шоу без голов, но все было настолько интересно, что и голы особо не требовались. Да, команды пытались сделать это, но готовность каждой из них была на уровне. Что одни, что другие создавали достаточно для взятия ворот, но защита и вратари сыграли отлично. В целом игра двух равных команд, где ничья закономерный итог матча.

Центурион 3–4 Сапфир 1998

Честно говоря хозяева смотрелись очень плохо, или же Сапфир был чуть лучше. У гостей был бенефис Миронова, гол в первом тайме и хет-трик во втором, покер в матче, он и сделал все для победы своей команды. Центурион проигрывал матч, вроде бы пытались ребята придумать способ забить и даже гол Микешина как-то оживил игру, так сразу снова отрыв становился два мяча. Затем Екимов снова сократил отставание до минимума и снова повторился момент с двумя мячами от Сапфира. При счете 2:4 Екимов забил третий гол и вроде бы парни забегали и пытались сравнять счёт в матче, но не хватило времени и того, что нужно браться за игру с самого начала матча.

Молодежь 3–3 Факты

Вот она настоящая битва двух равных команд. Поначалу было трудно предположить кто готов к игре лучше, вроде состав у хозяев был лучше, но Факты так не думали, и играя от обороны сделали грамотно свою игру. Первый тайм остался за ними 2:1 и быстрота атак Молодежи заканчивалась грамотной обороной Фактов. Отмечу Сазонова 2+1 набравшего по игре. У хозяев выделялись Коротков, Игнатьев и Кравцов. Атаки ребят в основном шли через них. В целом во втором тайме сначала Факты увеличили преимущество до двух мячей, но в самом конце Молодёжь просто всеми силами пошла вперёд и тем самым забив 2 мяча сравняла счёт – 3:3. Был ещё очень спорный момент и гол, но с нарушением правил, поэтому камбэк не удался хозяевам. Проиграть по такой игре было бы обидно обеим командам. Одни от обороны сделали все, а другие часто атаковали, но опыт игроков Фактов сказался. Итог 3:3 и боевая ничья

Цветочные Горшки 10-1 Фортуна

Хозяева первыми открыли счет. На 8-й минуте с передачи Носкова отличается Лялин и 1-0, затем игра выравнялась, но к концу тайма на 24 минуте Кащеев головой первым успевает на отскок от перекладины и 2-0. Во втором тайме уже на 32-й минуте Колесов 3-0, 38 минута Носков 4-0, а на 40 минуте мощный “выстрел” в девятку от Кащеева и 5-0, на 45 минуте Носков и 6-0, спустя минуту Александр Эмих и счет 7-0, затем Калван 8-0 к 48 минуте, а на 53 минуте Евсичев 9-0, гол престижа от Алексахина с передачи Панина 9-1, точку в матче ставит активный Лялин 10-1 победа Цветочных Горшков.