Бастион 1-7 Дружба Народов

Матч начался с не большой задержкой Дружбы Народов, которые не проснулись к 9:00. После того как гости собрались игра началась. Д-Н атаковали лучше, чем хозяева и уже в самом начале смогли отличиться благодаря быстрой атаки в завершении которой был Маринин. 0:1. Спустя несколько минут Ибрагимов упрочил преимущество гостей. Но на этом гости не остановились и еще до перерыва смогли еще несколько раз отличится. Авторами стали Маринин, Арамян, и Басидов.
На все голы гостей Бастион смог ответить одним голом Чернышева. (1:5). Второй тайм гости принялись добивать соперника, Бастион смотрелся очень вялым и видно было что у команды не горели глаза. Ну а Дружба народов реализовал свои моменты забив во втором тайме еще два гола. Итог разгромная победа гостей 1:7.

Japalak 8-2 Иберия

Матч явного фаворита и аутсайдера прошел в спокойной обстановке и хозяева без особых проблем забив по 4 гола в каждом тайме разгромно победили соперника. Гостям же только по голу удалось забить в каждом из таймов. Итог 8:2 победа Japalak

Кайзер 2-0 PortVale

Воскресным днем встречались команды Кайзер и Портвейл! Моменты команды в первом тайме особо не создавали, но гости всё же смотрелись более уверенными и периодически заставлял соперника волноваться, могли забить в этой встречи ребята, но после хорошей передачи, которая вывела партнера на рандеву с вратарем, но не реализовали момент -причем трижды, –  то голкипер играл здорово, то реализация подводила! Кайзер после оборонительной игры все же реализовал момент с помощью подачи углового! После чего Портвейл поник им мало что  удалось создать, а Кайзер забивает второй мяч в ворота и побеждает со счетом 2:0!

Азовец-Д 6–4 Горизонт

Настоящую перестрелку устроили команды. Дебют больше удался гостям и Горизонт и команда повела в счете, однако на перерыв команды ушли при ничейном исходе – 2:2. А в тайме втором сказался опыт Азовца. И команда выровняла игру, а чуть позже довела матч до победы – 6:4!

Пилот-Д 4-1 Кировец-Д

В этой игре борьбы не получилось. Летчики забили два быстрых гола и далее действовали по счету. Игра была без грубости и с взаимным уважением друг к другу. Кировец пытался переломить ход игры, но забить удалось всего один гол, а Пилот забив 4 довел дело до разгрома.