Skandalist 8-2 Центурион

Матч начался без разведки. Скандалист владел территориальным преимуществом и вёл осаду ворот соперника. Центурион построил игру на контр атаках и преуспел в этом в стартовом отрезке. Скандалист загубил несколько идеальных моментов. Где-то выручал Стасюлевич. А однажды необъяснимым образом промахнулся по пустым воротам Умряев. А Центурион смог организовать голевую атаку. Болдырихин здорово подключился из глубины, отыгрался в стеночку в Зубковым и точно пробил. Только после этого Скандалист заиграл серьёзней и начал относиться к моментам бережней. Да и припозднившийся Белкин на поле появился. Михаил принял длинную передачу и скинул мяч к линии штрафной, где набежавший Хамраев мощно пробил по встречному мячу. Скандалист усилил давление, Стасюлевичу в воротах приходилось очень тяжело. До перерыва оставалось не так много времени, как Скандалист реализовал своё преимущество. Осипов отдаёт хороший проникающий пас к линии вратарской, где Белкин , едва коснувшись мяча, переправляет его в сетку. После перерыва Центурион пытается атаковать большими силами и у Скандалиста в атаке появляется больше пространства. Северин пасом находит в штрафной площади соперника Белкина, и Михаил со второй попытки(первый удар голкипер отразил) укрепляет преимущество Скандалиста. Казалось бы, что Скандалист будет развивать успех- моментов хватало. Но неожиданно Центурион отыграл один мяч, обострив ситуацию. Болдырихин за счёт индивидуальных усилий решил эпизод, закончив всё точным ударом. Скандалист довольно быстро восстановил положение вещей. Хамраев дважды забивает после передач Северина, и, по сути, исход матча становится ясен. Центурион не очень-то и сопротивляется в оставшееся время. Белкин получает мяч от Северина, который параллельным курсом врывается в штрафную в ожидании передачи, но Михаил всё решает точным ударом. Затем Осипов выдаёт очередной хороший пас в штрафную площадь, где Сагин, во втором тайме вышедший в поле, использует момент к восторгу партнёров. Последняя голевая атака Скандалиста получилась довольно изящной. Сагин исполнил прекрасный диагональный пас к углу вратарской, где Хамраев делает передачу в касание влёт , вдоль ворот, на голову Белкина. Михаил ставит красивую точку.

Юнион 2-4 ФАК’Ты

Юнион и Факты приехали на этот матч с неплохим настроем. Хозяева и гости были не в своих оптимальных составах, правда основа гостей приехала, а вот Юнион начал в меньшинстве. Первый тайм, как и ожидалось остался за Фактами – 4:1. После 4:0 Клименок сделал супер-проход и забил в самую девятку. Во втором тайме Юнион атаковал больше и смог забить ещё 1 мяч, дубль оформил Клименок. Факты же не смогли реализовать свои моменты во втором тайме. Думаю 1-2 основных игрока Юниона точно бы помогли своей команде в этом матче. Командам удачи в дальнейшем.