Хоффенхайм 5-2 Yard Team

Хофф действовал первым номером, быстро прихватив контроль мяча, атаки в основном строились через Абдурахимова. Ярды, наоборот, искали ключ к победе через быстрые контратаки и плотно организованную оборону во главе с Труновым, который в этот день был с супер настроем на игру и придавал импульс своим партнерам. Он же и открыл счет в начале встречи, успев первым на добивании. Постепенно напряжение у ворот гостей нарастало. После отлично комбинации Горяев отправил мяч в пустые ворота и сравнял счет. Под занавес первой половины Ярд Тим просел и пропустил дважды практически за минуту. Начало второго тайма в активе гостей. После ввода из-за боковой мяч отскочил к Власенко, который послал снаряд по, как оказалось, неудобной траектории для Кильдякова. Некоторые время была примерно равная игра, Ярды старались быть при любой возможности. Но перевес на стороне Хоффенхайма становился заметнее. Абдурахимов до финального свистка забил еще два гола. Более подробно узнать о данном матче можно из трансляции в группе.

ВнеИгры 4-2 Азовец

Матч начался с двух быстрых голов Вне игры (2-0), но далее Азовец перехватил инициативу, и практически к перерыву им удалось сократить отставание (2-1). После перерыва спустя стартовый отрезок счёт стал равным (2-2), далее феноменальным ударом Ахян выводит хозяев вперед (3-2), гости начинают предпринимать попытки отыграться, но им не хватило мастерства в решающей стадии, плюс удаление Торосяна усложнило их ситуацию по спасению матча! На последних секундах добавочного времени счёт стал (4-2). Как итог: хозяева реализовали свои моменты, а преимущество имели гости!

Сум. Алтуфьево 1-0 Рязанский Проспект

Игра шла отрезками….моментами казалась РП интересней смотрится, но только по той причине, что у них был больше мяч, ввиду того, что Алтушка много фолила в первом тайме, играя откровенно плотно и грубовато! После гола игра шла равная, в том числе и во втором тайме, но разница только была в том что хозяева шли всей командой вперёд пытаясь отыграть столь малое преимущество, а гости играли как раз на контратаках, боясь пустить в ответ! Так и доиграли)))! Минимальная победа СА!