Jоga Bonito +/- Гремио

Не собрали Гремио состав и получили ТП.

Пилот 2:3 Хоффенхайм

Команды выдали в такую ужасную погоду крутой футбол с довольно опасными и интересными моментами. Атюшкин открыл счет после передачи Абдурахимова, но не прошло так много времени, как Пилот с помощью Котова сравнял счет. Все же к концу тайма Хоффенхайм довел свое преимущество до результативного момента и Крысин с Абдурахимовым разобрались в штрафной с соперниками, последний забил, первый отдал пас. Во втором тайме чуть нервы сдали у команд и пару-тройку желтых карточек ребята увидели перед собой. Хофф увеличивал свое преимущество и снова смог реализовать момент, отметился Тулисов, передача на счету у Уварова. После этого Пилот перехватил инициативу и смог сократить отставание до минимума. Пилот кажется любит проигрывать и затем искать шанс, чтобы сравнять счет, но в данном матче их соперник грамотно довел матч до победы и думаю главная битва была среди двух центральных игроков – это Декхонов у Пилота и Абдурахимов у Хоффа, где Тимур показал чуть лучше игру и отмечу его вклад в победу также. 3:2 и довольно боевая победа гостей.

Тяп-Ляп +/- Медиаспорт

Не собрали Медиаспорт состав и получили ТП.

GL Family 2:3 Торонто

Дебют остался за хозяевами, усилия партнеров в гол преобразовал Федотов. Но вот дальше инициатива перешла к Торонто и ребята грамотно играя на контратаках смогли забить гол до перерыва и два мяча во втором тайме, а вот GL Family из многочисленных своих шансов смогли реализовать только один. Итог 3:2 гостевая победа Канадцев, которая оставляет им шанс на попадание в восьмерку лучших команд Премьер-Лиги…