Бадашхан 5:6 Территория Авто

Относительно не самая лучшая погода не помешала состояться матчу последнего тура Второй лиги между Бадахшаном и Территорией авто. Для вторых даже решалась судьба бронзовых медалей и нужна была только победа. Начало осталось за хозяевами Сокибеков с передачи Хушназарова открыл счет в матче. Но после этого гола гостей будто подменили и далее им удалось забить аж пять мячей подряд. Сначала Швецов сравнял счет, затем Соловьев отдал Дорохову, который дальним ударом вывел команду вперед. Так же Щеголев отличился с передачи Мацуева и снова Дорохов с переда Щеголева. Во втором тайме в первые десять минут команды обменяли голами, Давлатмамадов отдал Хушназарову (2-5) и через несколько минут с передачи Дорохова Рагулин делает счет снова разгромным (2-6). За 10 минут до конца матча гости видимо немного расслабились или устали ,а Бадахшан начал играть в свой футбол и за эти 10 минут отличился трижды. Дубль на свой счет записал Давлатмамадов, а так же еще один гол забил Хушназаров, который тоже оформил дубль. По одной передачи сделали Нурмамадов и Хушназаров. Немного не хватило хозяевам, но а Мы поздравляем Территорию Авто с заслуженными бронзовыми медалями.

Бристоль Сити 1:0 LFC Wolverhampton

Матч прошел в равной борьбе, но в одном из эпизодов хозяевам улыбнулась удача и Махов решил момент. Как и в матче первого круга один гол решил исход встречи и снова Бристоль Сити вышел победителем этого противостояния.