Победа 5:10 Мосэнерго

Уже в статусе чемпиона Первой Лиги ,после хорошо проведенной пятницы команда Мосэнерго вышла на поле ,но пока не стабильной командой основой Победы. По началу казалось ,что Мосэнерго будет очень тяжело и возможно мы увидим еще одно поражение команды-чемпиона. Уже на первых минутах Рыков убежал один на один и вывел Победу вперед.Но после этого пропущенного гола ,гости решили,что нельзя допускать еще одного поражения и на скорость и упрямство молодых футболистов ответили опытом,большим количеством точных и обостряющих передач ну и соответственно хладнокровным завершением своих моментов. За короткий промежуток времени им удалось 4 раза поразить ворота соперника, сначала Богачев и Грешнев с передач Алексеева и Дуды,затем сам Дуда оформил дубль с передач Богачева и Грешнева. В самом начале второго тайма команды обменялись голами , Шалину удалось немного сократить счет матче,но спустя 2 минуты Богачев восстановил преимущество в 3 мяча. Футболисты Мосэнерго чуть расслабились и позволили молодым ребятам сократить разницу до минимума , Рыков прошил в ближний угол вратаря с передачи Андреева, а затем Рыков ассистировал Мырзамамытову,который сделал счет 5-4.Но не зря гости являются чемпионами и умеют в нужный момент включаться в игру и за короткий промежуток времени забили еще 5 мячей. Данилин с пенальти, Дуда оформил покер с передач Клименока и Грешнева ,затем Алексеев с передачи Грешнева и сам Грешнев с передачи Анашкина. Хозяевам же всего лишь один раз удалось забить,это сделал Рыков с передачи Андреева. 5-10 победа Мосэнерго.

МедиаСпорт-Д 8:4 Команда Мастеров

Почти следом на поле вышли борящийся за лучшее место для стыков и Медиаспорт-Д и интересная ,но с постоянными кадровыми потерями Команда мастеров,гостям из за этих проблем пришлось начинать матч в 6-ом. Естественно матч начался с весомым преимуществом медийных ребят,но им все никак не удавалось открыть счет в матче,лишь в середине первого тайма Дзасохов проникающей передачей находит Назарова и тот забивает. После этого гола у гостей в игру входит 7-ой игрок и играть чуть чуть меняется ,мастерам получается сравнять счет ,это делает Каллан с передачи Эмиха.Затем у гостей приходит 8 игрок и в конце первого тайма выводит команду вперед , Пиняскин с передачи Евсичева пробил с лета в дальний угол. За несколько минут второго тайма хозяева переворачивают игру и выходят вперед, сначала Дзасохов дальним ударом,затем Дзасохов ассистирует Назарову,который делает дубль.Гости не сдавались и услиями Алексеева и Лялина снова устанавливают равенство на табло. Затем команды снова обмениваются голами,сначала Назаров делает хет-трик с передачи Еремина,а потом Пиняскин отдает Котову и тот делает 4:4. После этого начался бенефис Дзасохова ,который за 10 минут сделал для своей команды разницу +4 , Забил три на разный вкус гола ,в двух ему ассистировали Ткачев и Мурадзаде, а в финальном голе он сам ассистировал Ткачеву, 8-4, несмотря на счет ,далеко не самая легкая победа хозяев.

Сапфир 1:4 Стандарт-Д

Весь первый тайм Стандарт имел большой игровой перевес, но игра голкипера Алхасова, удачно выбирающего позицию долгое время позволяла Сапфиру надеяться на благополучный исход матча. Более того, в концовке первого тайма Сапфир упустил блестящий шанс, когда после прохода Багдасарова не попал в пустой угол Немуров. Но на десятой минуте второго тайма счёт был открыт. Сафаров поймал мяч после длинной передачи и быстро рукой бросил его на чужую половину поля на Ераносяна, который ,подработав себе мяч, вторым касанием мощно пробил по неудобной траектории для голкипера соперника. Сапфир растерялся и быстро пропустил второй мяч, потеряв Ахмерова на углу вратарской, откуда Рустаму было достаточно легко подставить ногу под передачу Арамяна. Но неожиданная ошибка обороны Стандарта позволила Багдасарову убежать один на один с голкипером и сократить разрыв в счёте. Правда, тут же включился Арамян, подхвативший мяч в центре , продемонстрировавший скоростной дриблинг и точный удар в угол ворот. Четвёртый мяч в ворота Сапфира выглядел даже излишне пижонским. Ахмеров мог и сам бить с близкого расстояния, но сделал мягкий наброс на Иассера, который головой ​ бил уже с полуметра по пустым воротам. Уверенная победа бронзовых призёров первенства.

Энерго 1:8 FireTeam

Гости, серебряные призёры Первой лиги в первом тайме сделали себе ощутимый задел отправив четыре мяча в ворота Энерго, один из которых с пенальти. Во втором тайме также забив четыре мяча, но пропустив один и как итог 8-1. Хет-трик на счету Дробнова Павла.

Викинг 5:2 Космос

Гости отличились первыми на 11 минуте, а затем мощный удар Гейбатова со штрафного и 1-1 к 13-й минуте, а в концовке первого тайма Денисов выводит хозяев вперёд 2-1.
Во втором тайме Шатров и Матвеев делают счёт 4-1, но капитан Космоса Варичев на 56 минуте сокращает счёт 2-4, всё же в компенсированное время Кузнецов выводит один на один Глубоков и итог 5-2, игра за Викингами