Пилот-Д 5:2 Бристоль Сити

Очень хорошо набравший темп к концу сезона дубль Пилота встречался с уже не особо мотивированным Бристоль Сити. Весь первый тайм соперники не могли найти правильный подход к воротам,чтобы открыть счет в матче. А вот в начале второго тайма за первые 10 минут футболистам Пилота удалось аж четырежды к ряду поразить ворота соперника. Дважды отличился Грибеник, с передач Хасанова и Нефедкина, а затем тот же Грибеник ассистировал сначала Нефедкину, а потом Хасанову. Хозяева немного расслабились и сбили свой темп.Бристолю удалось сократить разницу до 2 мячей, сначала Махов отдал на Федотова, а еще через несколько минут Костин младший ассистировал Епифанцеву. На большее, к сожалению, хозяев не хватило. Финальную точку в матче поставил Дехконов, которому отдал Хасанов, 5-2, ожидаемая победа Пилота-Д.

Победа-Д +/- Мечта

Не собрала состав Мечта и получила ТП. После чего коллектив снят с чемпионата.

LFC Wolverhampton 1:11 Кайзер

Кайзеру оставалось сделать лишь один шаг для чемпионства и забегая вперед скажу что команда справилась с этой задачей играюче.
В дебюте встречи Самсонов после выхода на замену, первым же касанием вколотил мяч в ворота хозяев и открыл счет огромному количеству голов. Затем Глушаков с передачи Пышкина сделал счет 0:2 и хозяева во все развалились и сумели до перерыва пропустить еще 4 гола. 0:6 с таким счетом ушли на перерыв. Второй тайм Кайзер не стал сбавлять обороты и принялся делать разницу в счете не приличной как итог 1:11, очень неприличный счет. Кайзер поздравляем с победой в чемпионате. Хотелось еще отметить перфоманс хозяев, который внёс нотку радости в этой встрече.