Хоффенхайм 2:1 ВнеИгры

Отличный матч выдали команды. В середине первого тайма команды обменялись голами: Краснянский открыл счет, а Загоруйко сравнял. В тайме втором бомбардир Хоффа снова отличился и вывел своих партнеров вперед, а вот ВнеИгры не нашел, чем парировать. Итог 2:1 победа Хоффа, а обзор игры будет – на днях в группе в ВК!

Стандарт 3:2 Jоga Bonito

Стандарт чуть забуксовал и позволил Тяп-Ляп оторваться в борьбе за первое место, но надо учитывать, что командам ещё предстоит очная встреча, а значит Круглов ещё не потерял шансов на выполнение задачи на сезон. У Joga Bonito ситуация иная, но задачи побеждать тоже никто не отменял. Борьба в нижней части таблицы развернулась такая, что угадать неудачников сложнее, чем победителя чемпионата. Можно предположить, что Joga Bonito постарается сыграть в этом матче вторым номером и будет искать свои шансы в контр игре.

Медиаспорт 2:5 Пилот

Хозяева начали неплохо и заставили Пилот нервничать вначале. Новиков открыл счет с передачи Трынкина, но Лапин и Родионов усилием командной игры сумели перевернуть игру и уйти на перерыв ведя в счете. Во втором тайме Пилот смотрелся интереснее, собственно качество атак сказалось и ребятам удается забить еще дважды, Лебедев и Ананьев отметились, отмечу две передачи Рукавичкина. Медиаспорт чуть поймал кураж и смог организовать еще один гол, Галкин сократил отставание до двух мячей 2:4. Но окончательный счет был за Пилотом и Котов забивает пятый гол и ставит точку в матче, отмечу две передачи Лебедева также в игре.