Стандарт-Д 6:4 Викинг

Хозяева очень мощно начали игру. Уже в дебюте Арамян ассистирует Ахмерову и счет открыт. К середине тайма Арамян и Ахмеров сообразили еще два гола, но между ними Боболович смог отличиться за Викинг, а перед перерывом Ераносян и и Арамян доводят счет до крупного. В тайме втором была уже равная игра и она оставалась сверхрезультативной. В итоге было забито двухзначное число голов, которые можно будет увидеть в обзоре, ну а матч остался за дублерами Стандарта – 6:4.

Мосэнерго +/- Сапфир

Не собрал Сапфир состав и получает ТП.

Космос 4:4 Фортуна

И Космос и Фортуна выдавали в этом сезоне прекрасные игры, но если Фортуна, укрепив состав, вскарабкалась в таблице довольно высоко, то Космос начал сползать вниз и показывает результаты далеко не космические. С такими вводными данными команды и подошли к очной встрече. Составы оказались далеки от идеальных, а Космос первые две минуты даже играл всемером. Фортуна воспользоваться этим не смогла, но стоило составам уровняться, как счёт был открыт. Зверев низом покатил мяч с углового, и казалось грубой ошибкой обороны, что Старков бил по воротам метров с шести на уровне дальней штанги, где его вообще никто не держал. Старков и удвоил преимущество, первым оказавшись на добивании после прохода партнёра по команде и удара с близкого расстояния. Казалось, что Фортуна будет развивать преимущество, но команда сбавила обороты, а Космос начал использовать прессинг. Потеря мяча перед своей штрафной обернулась для Фортуны пропущенным голом. Рагимов, после паса Холова, протолкнул мяч сквозь руки голкипера Горбачёва.  В начале второго тайма счёт сравнялся. Голкипер Космоса Новиков хорошо выбил мяч к линии штрафной площади соперника, где Маусур Хуршиев мягко сбросил его мимо Горбачёва пытавшегося сыграть на опережение, рядом ещё был капитан Космоса Варичев, который просто сопроводил мяч к воротам, не став отбирать авторство у партнёра. Космос с воодушевление пошёл вперёд создав пару опасных моментов, но и Фортуна в обороне не отсиживалась. После подачи углового Старков, стоя спиной к воротам, сделал пас через себя, где Важов, дотянувшись до мяча, переправил его в пустой угол. Но Космос не сдался. Иванов играет в стеночку с Холовым и расстреливает ворота соперника. Космос создаёт момент за моментом, за Фортуну играют два раза штанга и один раз перекладина, а в быстрой атаке Важов с близкого расстояния после передачи Старкова бьёт с отскоком от ближней штанги. За несколько минут до финального свистка Фортуна получает право на штрафной удар прямо по центру перед линией штрафной, но мяч попадает в стенку. А Космос похожей возможностью распоряжается лучше. Рагимов бьёт низом, и мяч находит лазейку среди ног защитников. Боевая ничья, которая не обрадовала ни одну из сторон.

Медиаспорт-Д 4:1 Энерго

Очень горячий матч выдали команды, но в основном конечно жара шла от гостей. Слишком эмоционально выдался матч для них, не знаю по каким причинам, но дубль Медиаспорт выдал довольно умный матч, Дзасохов и Володин отметились передачами друг другу и сумели забить по мячу каждый в первом тайме. 2:0 первый тайм и несколько опасных моментов у гостей, где в основном спас Мурадзаде, сегодня именно он занимал позицию вратаря. Во втором тайме команды играли чуть жестче, но в целом в пределах разумного. Пару желтых успокоили игру и за дело взялся Иртуганов, который с передачи Дзасохова забивает третий гол, а точку в забитых мячах своей команды ставит Казарян, отметился передачей Тихонов. Все шло к концу матча, но Энерго не Энерго, если уйдет с поля и не забьет гол, навес от Абдурасулова и Эгамбердиев забивает головой довольно красиво и дальше звучит финальный свисток. 4:1 и заслуженная победа Медиаспорта.