Т-34 2:4 Территория Авто

Очень важный матч был. Обе команды собрали хороший и крепкий состав на игру. В дебюте встречи Белов вывел гостей вперед 0:1 . Пока т-34 пытался найти свою игру гости отличились и второй раз упрочив свое преимущество все тот же Белов 0:2. Большего команды не смогли добиться в первом тайме. Второй тайм получился более интересным, но как под копирку первого тайма Территория Авто снова забили быстрый и очень красивый гол Дорохов 0:3. Хозяева не опустили руки и ближе к середине второго тайма отыграли 1 мяч усилиями Архипенко (Г) счет стал 1:3, но и на этот гол гости ответили очень быстро и восстановили разницу в +3 отличился Соловьев 1:4. На последних минутах матча штурм хозяев закончился взятием ворот и чудом удалось избежать разгрома . Итог 2:4 гости взяли очень ценные очки.

Мечта +/- Кировец

Не собрал Кировец состав и получает ТП.

Кайзер 4:1 Пилот-Д

Первый тайм прошел в равной борьбе и лишь однажды Кайзер смог забить – это Пышкин Николай открыл счет. Однако, после перерыва случился автогол и счет сравнялся. И вот остается всего 15 минут, а счет еще ничейный. И хозяевам пришлось приложить максимум усилий, чтобы добыть такую нужную победу. На 46-й минуте Толстобров забивает победный гол, но нервная концовка обеспечена. И лишь за три минуты до конца забитые мячи Морозова и Никифорова снимают вопрос о победителе в этом матче и похоже в турнире второй лиги….

Бристоль Сити 0:8 Победа-Д

Дубль Победы хорошо настроился на игру и крупно выиграл. В первом тайме гости забили два гола, а во втором еще 6 и в итоге фирменный разгром от Победы.

LFC Wolverhampton 1:2 Марсель

Марсель весь матч играл в минус одного игрока и Вулверхэмптон пытался этим воспользоваться, но ребятам не хватило чуть усилий в атаке и завершения. Долго не было гола, но Афанасьев все же смог открыть счет и гости ушли на перерыв ведя в счете 1:0. Во втором тайме хозяева куда более интереснее строили свои атаки и у них получалось больше и в одной из них Каплин сравнял счет 1:1. Вулверхэмптон чуть успокоился, но все же ребята хотели побеждать, правда Марсель очень грамотно оборонялся, а в атаке отметились у ребята Чемис и Афанасьев, первый и забил второй гол, он же победный и важный мяч для своей команды – 2:1 впереди Марсель. Далее хозяева пытались спасти матч, но не хватило времени и еще больше усилий.