Jоga Bonito +/- МХСК

Не собрал состав МХСК и получает второе ТП в турнире!

Пилот 3:2 Гремио

Первый тайм практически полностью проходил под контролем Пилота. Гремио же не мог найти свою игру и ребята только к концу тайма смогли вернуться в игру и уже проигрывая при счете 0:2 сократить отставание до минимума, у Гремио отметился Старостенко, который и вышел совсем недавно на поле и сразу же освежил игру. У Пилота два мяча записал в свой актив Декхонов, который смотрелся очень здорово. Во втором тайме Пилот понял, что так нельзя расслабляться и сумел забить еще гол, отметился Конов, отмечу важность гола, ведь Гремио не давал покоя обороне соперника также. Собственно произошло то, к чему все и шло, Нураллиев забивает второй гол Гремио и счет становится 3:2. Одним хорошо, другим не хватает голов, но это было все, что сегодня организовали команды. Довольно боевая победа Пилота и вполне заслуженные три очка.

Торонто 1:2 Хоффенхайм

Хоффенхайм и Торонто собрали неплохие составы и настрой у ребят был довольно боевой, что и было доказано обеими коллективами на поле. В первом тайме боевая ничья и ребята конечно создали немало моментов, но забить гол не удалось никому. Во втором тайме Хофф немного прибавил, а вот Торонто наоборот, дал сопернику мяч и поплатился за это. Случился фол в центре поля почти и тут Крысин решил ударить, всю злость он собрал в этот удар и отправил мяч сильным ударом прямо в ворота от перекладины. Чуть позже Фахразеев удваивает преимущество после передачи Загоруйко, который совсем потерялся в данной игре. Отмечу у Торонто, что ребята не сдались и бились до конца, Тутаев в центре с Макаровым смотрелись здорово и ребята организовали гол, который забил Холтураев. В принципе моменты были и у одних и других, но думаю к голу ближе были хозяева, но счет так и остался неизменным. Победа Хоффенхайма со счетом 2:1 и очень интересная игра.

ВнеИгры 2:4 Медиаспорт

Уже в самом дебюте гости смогли распечатать ворота ВнеИгры, который снова вынужден был играть без ряда лидеров. Хозяева смогли создать ряд моментов, но гол смогли забить, только после того как Борисов оформил дубль за Медиаспорт. Перед самым перерывом Магомедов смог сравнять счет после паса Сухарева и при ничейным счете команды ушли на перерыв. Во втором тайме команды ввязались в открытый футбол, который нравится болельщикам и не очень нравится капитанам, игра явно шла до гола. И в этот момент свои бойцовские качества проявил Новиков Александр, который забил победный гол. Уже в добавленное время Борисов оформил хет-трик и установил окончательный счет. 4:2 для многих неожиданная победа гостей.