Победа-Д 3:4 Кайзер

Гости начали здорово игру и хозяевам пришлось постараться, чтобы вернуться в нее. Глушаков и Кильдюшов забили по голу и Кайзер ведет 2:0. К концу тайма Мырзамамытов сократил отставание до минимума, но до перерыва Красников смог забить третий гол и с комфортным преимуществом для Кайзера ушли на отдых команды. Во втором тайме Кильдюшов оформил дубль и гости чуть успокоились, долгое время после этого не было никаких звонков об опасности, но подсобравшись немного Победа дала знать о себе и дважды огорчила соперника, отметились Дарийчук и Албу. Этого было мало для победы и даже для ничьи. Нервная концовка привела к победе Кайзера и думаю хозяевам не хватило совсем немного, чтобы полностью вернуться в игру для удачного для себя результата.

Бадашхан 2:6 Т-34

В Центральном матче второго тура, встречались команды, у которых борьба за медали в самом разгаре, коллектив Бадахшана принимал коллектив Т-34. От себя могу сказать что танкистам однозначно куда больше нужны этим медали, ибо уже до игры было понятно, что ребята настроены серьезно, что к сожалению не скажешь о номинальных хозяевах, им пришлось начинать матч аж в 6-ом. Ожидаемо встреча началась с преимуществом гостей, но почти весь первый тайм их подводила реализация, они потратили очень большое количество моментов, но как только на поле появился 7 игрок хозяев, Ахметзянов и Пятышин разыграли между собой комбинацию и последний открыл счет в матче. Пока пришедшие игроки вливались в игру, Т-34 долго не думая до перерыва сумели довести счет до 0-3, сначала Ахметзянов ассистировал одному из самых эмоциальных игроков Архипенко Григорию, который посвятил свой гол папе в честь дня рождения, с чем мы искренне поздравляем, а затем Пятышин разобравшись с двумя защитниками оформил дубль. После перерыва хозяева понимая, что нужно уже что делать начал понемногу просыпаться, в самом начале второго тайма Хушназаров вывел Палаева на ударную позицию и тот сокращает счет в матче. Но танкистам через несколько минут снова удается довести разницу в счете до +3 усилиями все того же Ахметзянова в роли ассистента и Пятышина, который оформляет хет-трик, затем Бадахшан снова забивает – Парпишоев ассистировал Зинатшоеву. Еще через некоторое время прекрасную трехминутку удалось выдать Ахметзянову, который сначала с отскока от защитника забивает гол, а затем перехватив мяч в центре поля протащил его до линии штрафной установил окончательный счет 2-6. Отмечу, что игра была очень хорошей по накалу, достаточно борьбы стыков, и карточек кстати тоже достаточно, думаю если бы Бадахшан чуть серьезнее отнесся к игре, матч был еще интереснее.

Кировец 2:3 Бристоль Сити

Отчет в разработке…

Марсель 11:3 Ястреб

Хозяева приехали в хорошем настроении и с удовольствием поиграли на своего капитана. А вот гости не собрали состав и весь матч играли в меньшенстве. В итоге Хисамов забивает 6 голов и признается лучшим игроком встречи, а Ястреб имеет в своем активе очередное крупное поражение.

Территория Авто 5:3 Мечта

Очень интересный матч выдали команды в воскресенье вечером. Уже на 3-й минуте Попов открывает счет, но спустя 5 минут Студянников восстанавливает равновесие. В середине тайма команды обменялись голами и с ничейным счетом отправились отдыхать. В тайме втором более удачливыми оказались хозяева: Дорохов, Щеголев и Мацуев трижды пробили голкипера гостей – Нечаева, к слову если бы не Саша, то счет мог вырасти и до двузначного. Но и кипер Территории оказался на высоте и спас свою команду почти во всех моментах, которые создала команда Мечта, только Павлову удалось пробить Простакова во втором тайме. Итог встречи – 5:3 и Территория Авто продолжает борьбу за медали.