FireTeam 6:0 Космос

Один из лидеров Первой лиги встречался с командой из нижней части таблицы, а именно FireТeam против Космоса. Огненные всерьез настроены на серебрянные медали и путевку в Премьер-Лигу, поэтому отдавать матч не собирались, гости же очень неожиданная команда, могут обыграть одного из лидеров, а могут крупно проиграть соседям по местам в таблице. Игра была достаточно вязкой, счет не могли открыть почти полтора тайма, из-за чего матч перешел в статус игры до гола, так и произошло, почти в середине второго тайма, Согрину в одиночку удалось открыть счет в матче, и после этого Космос к сожалению поплыл, пропустив еще 5 безответных мячей. Отличались дважды Губин с передач Матякубова и Половинкина, Половинкин с передачи Согрина, потом тот же Согрин с передачи Шамилова и Дробнову удалось отличиться единожды. Итог 6-0 победа хозяев.

Викинг 5:4 Мосэнерго

Первые 15 минут прошли без голов. А потом ребята начали забивать: Сначала гости в течении 7 минут забивают три гола это Богачев оформил чистый хет-трик и казалось лишают игру интриги, но еще до перерыва Глубоков оформляет дубль и сокращает разрыв в счете до минимума. А после переыва уже Гейбатов оформляет дубль в течении минуты и вот хощяева уже впереди. Однако, на 50-й минуте Тронкин сравнивает счет. Последние 10 минут игры стали ее украшением, а развязкой стал забитый гол от новичка Викинга – Боболовича на 58-й минуте. 5:4 трудная победа Викинга и первое за два сезона поражение МосЭнерго.

Сапфир 1:3 Команда Мастеров

Равная игра с минимальным количеством голов увидели зрители на стадионе в Кузьминках. В середине первого тайма Пиняскин открыл счет и этот гол долгое время оставался единственным. За пять минут до конца основного времени матча Сапфир усилиями Гагулаева сравнивает счет, но на 60-й минуте и в компенсированное время Пиняскин с паса Клоса и Клос с передачи Романова все-таки вырывают победу для Команды Мастеров. 3:1 исход противостояния.

Фортуна 1:6 Стандарт-Д

К сожалению, в этом матче борьбы не получилось. Фортуна вновь не досчиталась целого ряда своих лидеров, а вот дубль Стандарта приехал во всеоружии. И с первых минут начал “уничтожать” соперника. Уже в первом тайме Дмитриев и Диб оформили по дублю, довели дело до 4:0. После Панин забил за хозяев гол престижа, а во втором тайме, который превратился в формальность Будехана и Трегубенко установили окончательный счет – 1:6 крупная победа дублеров.