Пилот-Д 3-3 Карп

Матч разбился на отрезки. В дебюте Пилот взял мяч под контроль и долго его не терял, не давая Карпу шансов для контр игры. Но в какой-то момент игра качнулась совсем в другую сторону. Глушаков прорвался по левому флангу до самой лицевой и сделал точнейший прострел вдоль ворот на набежавшего Политыко, которому надо было попасть в створ ворот с полуметра, что Артём с успехом и продемонстрировал. Мог Политыко и увеличить счёт, но выход один на один с Юмакаевым реализовать не удалось. У Пилота игра совсем разладилась, и максимум, что удавалось, так это нанести удар с дальней дистанции, но опасности это не представляло. Под самый перерыв в ворота Пилота влетел курьёзный мяч. Власенко пошёл прессинговать защиту соперника в чужую штрафную площадь и смог накрыть вынос голкипера Юмакаева, а отскок от полузащитника получился таким, что мяч влетел в ворота. В начале второго тайма Пилот имел прекрасный шанс отыграть один мяч, но наказать защитника Карпа не получилось – игрок Пилота пробил рядом со штангой. А потом казалось, что Карп обеспечил себе победу в матче. Снова Глушаков на левом фланге расправился с опекунами и мягко подцепил мяч над вратарём вдоль ворот, а там снова Политыко, только теперь головой переправляет мяч в ворота. Были у Карпа и ещё несколько опасных выходов, но всё портил последний пас. А Пилот проснулся после первого отыгранного мяча. Корнелио перед тем, как его сбили смог отдать точный пас и вывел Котова один на один с голкипером. Пилот включился. Наконец-то точные передачи пошли у Игоря Родионова. Он отдал пас в центр штрафной, а там Муравьёв выиграл борьбу и протолкнул мяч в ворота. А потом ошибка обороны, и Родионов быстро пасует на Корнелио – ничья! Карп ещё мог вырвать победу в концовке, но удар со штрафного не получился точным.

Азовец-Д 7:0 Братство Кольца

Хозяева были очень мотивированы на этот матч. Дело в том, что в случае победы команда обеспечивала себе 5 место и место в стыковом турнире и возможность побороться за повышение в классе. И Азовец с первых минут начал реализовывать план на игру, а именно забивать голы, а также усердно пытались сохранить свои ворота на замке, ведь вратарь команды вел борьбу за звание лучшего вратаря дивизиона (и благодаря “сухому” матчу и эта задача оказалась выполненной). Обеспечив, комфортный задел в первом тайме команда уверенно довела дела до крупной победы, итоговый счет 7:0 в пользу дублеров!