ФК Стандарт +/- HNT

К сожалению не собрали гости состав и получают ТП.

Jоga Bonito 4-2 Сокол

Хозяева начали матч очень бодро, и уже на 4-й минуте Шенгелая Давид дальним ударом открыл счет 1:0.
Спустя 8 минут все тот же Шенгелая сделал счет 2:0. После этого хозяева подсели, Сокол начал набирать обороты и уже почти каждая атака заканчивалась опасным ударом по воротам. Стоит отметить вратаря Маргаряна, который сделал пару отличных сейвов. Но все же ближе к концу первого тайма после передачи Захарченко, Тетерин отыграл один мяч. (2:1)
На второй тайм Сокол вышел с оптимистичным настроением, команда начала сразу давить, и на 36 минуте матча Конов сделал счет 2:2. Хозяева сразу же перестроились и стало очень мало пространства для команды Сокол. В середине второго тайма хозяевам удалась роскошная контратака и все тот же Шенгелая делает хет-трик в матче. 3:2. Сокол устроил навал на ворота соперника, но им не везло, и в самой концовке матча Игнатьев поставил точку . Итоговый счет 4:2 победа Хозяев .

Тяп-Ляп +/- ФК Цветочные Горшки

ВнеИгры 3:2 Гремио

Одним игра была нужна для борьбы за медали, а другим для поддержания престижа. В дебюте у Вне игры был довольно ощутимый игровой перевес, но Турусов держал ворота на замке. Да и у Вне игры вернулся прежний Палий – Андрей промахивается из хорошей позиции и подвергается обструкции со стороны партнёров. Счёт открыл Рауль Мамедов, подключившийся в атаку на стандарт и пославший мяч под перекладину после хорошего паса низом под удар от Резнова. Поведя в счёте, Вне игры продолжает наращивать давление на ворота соперника, и Краснянского сбивает Пальцев в метре от линии штрафной, получая за это жёлтую карточку. Ахян в этом матче играл в воротах, но это не помешало ему прибежать к чужим воротам и исполнить мощный удар низом со штрафного, удвоив перевес, к невероятной радости партнёров по команде. В конце тайма хороший шанс был у Резнова, но мяч прошёл выше. А во втором тайме игра пошла более упорная. Гремио начинает угрожать воротам Ахяна, заставляя того раз за разом выручать Вне игры. Но помимо прямых вратарских обязанностей Ара удивлял и исполнением штрафных ударов. Ахян мощно бьёт со штрафного метров с двадцати, и мяч влетает под перекладину. У Ары была ещё попытка со штрафного, но мяч попал в спину Мамедова, оказавшегося на линии огня! Матч катился к спокойной победе Вне игры, но Гремио соперник серьёзный. За пять минут до финального свистка Старостенко забивает свой очередной мяч в ворота Вне игры, мощно пробив с линии штрафной после паса Кукушкина. Вне игры выпускает на поле Сухарева и Прудцева, надеясь не упустить победу. Но за пару минут до окончания матча Сорокин возвращает интригу, забив потрясающей красоты гол ножницами в падении через себя с правого угла штрафной. Мяч вонзился в ближний верхний угол. У Вне игры тоже был шанс в оставшееся время, но Палий вместо удара решил сделать пас на Прудцева. В итоге передача получилась не туда, куда планировал Андрей. Но вскоре прозвучал финальный свисток, и никто из игроков Вне игры уже не переживал по поводу упущенного момента. Команда обеспечивает себе одну из двух верхних ступенек на пьедестале, а какую именно – узнаем через три недели