Хоффенхайм 6-5 Викинг

Матч практически не имел турнирного значения, но сюжет у него получился захватывающий. Счёт открыл Виноградов, замкнув на дальней штанге навес, после отскока от головы защитника. Хоффенхайм быстро отыгрался. Голев вышел один на один с Флёровым, который не рискнул выходить из ворот, а на линии выручить не сумел. Но Викинг снова выходит вперёд. Глубоков и Шатров затерзали оборону и Алексей аккуратно низом укладывает мяч в сетку ворот. Хофф сравнивает усилиями Голева, который принял мяч на линии вратарской от Демьянова и с разворота пробил по воротам. Проходит несколько минут, и эта же пара забивает похожий гол. Комбинация понравилась команде, и перед перерывом уже Белов ассистирует Крысину, который увеличивает счёт. Но Викинг никак не планировал сдаваться и после перерыва сценарий изменился. Шатров с носка бьёт из-за пределов штрафной после паса Быкова отыгрывая один гол, а потом Глубоков накрывает Егорычева и становится автором курьёзного забитого мяч, сравнивая счёт. Такая игра не могла закончиться так просто. В атаку пошёл Уваров и точнейшим ударом в нижний угол выводит команду вперёд. Но Глубоков снова ведёт Викинг за собой: его пас выводит Виноградова один на один по месту правого инсайда. Михаил хладнокровно катит мяч в нижний угол. У Михаила был ещё хороший шанс, но удар с левой не получился точным. Победный мяч у Хоффенхайма оказался на счету Гукасяна, который смог хорошо сориентироваться перед чужими воротами и после паса Белова пробить низом с отскоком от штанги. Викинг до самого финального свистка давил на ворота соперника, заработав штрафной и два угловых, но счёт не изменился. Сложная победа лидера!

Победа 8-1 Энерго

Команда Энерго кое-как собрала состав на игру, так как суббота не самый удобный для них игровой день. Ну и сыграла команда кое-как. Победа взяла мяч под контроль с самого стартового свистка. Перед первым забитым мячом Победа, начав с центра, сорок секунд владела мячом и завершила своё владение голом. Удар из-за пределов штрафной удался Юдину. Энерго меняет вратаря, но это выглядело странно, так как кандидат допустил досадную оплошность, не сумев поймать мяч, который от бровки направил к воротам Соколов. Конечно, это была попытка навеса, но мяч влетел в ворота. Победа играет на кураже, много комбинируя. Стоило игрокам Энерго пойти на стандарт вперёд, как молодые парни из Победы убежали в быстрый отрыв, и Самигулин завершил усилия партнёров. По ходу первого тайма в воротах Энерго оказался Долимов, который, при полном попустительстве партнёров, порой совершал просто невероятные спасения. Но и он был бессилен выручить, когда Николаев принял прекрасный пас от Самигулина на углу вратарской и подработав мяч пробил в ворота. Долимов и во втором тайме продолжал выручать Энерго, но партнёры его порой оставляли совсем одного. Самигулин сам отобрал мяч и завершил всё ударом с носка. Шестой мяч забивает Дарийчук со штрафного , назначенного за игру рукой в метре от линии штрафной площади. Только после этого команда Энерго смогла наиграть на один гол. Активный Эгамбердиев смог использовать шанс. На кураже игроки Энерго провели ещё несколько острых атак. А игроки Победы продолжали играть в удовольствие, порой заигрываясь. Одну из атак ребята довели-таки до хорошего удара, который нанёс Соколов после паса Николаева, и мяч вонзился под перекладину. Ну, а завершилось всё великолепным мячом в исполнении Самигулина, поразившего по дуге дальний верхний угол. Победа уверенно берёт три очка.

Рубин 3-4 GL Family

Рубин начал игру имея в поле 5+1 и это было немного печально для них. Гости пытадись воспользоваться моментом, но подоспел уже седьмой игрок у хозяев, тут же ребята открывают счёт с помощью Орифшоева, а восьмой – Хушдилов заходит и через несколько минут увеличивает преимущество своей команды. Family оставалось давить и давить и это у них получилось, Карпухин сократил отставание до минимума и ребята ушли на отдых. Во втором тайме за дело взялся капитан и очень красивым ударом сравнял счёт. Игра перешла в сторону гостей и ребята довольно часто имели возможность выйти вперёд, но гола так и не случилось пока что, спасал вратарь Рубина или же защита играла здорово, а как уж сыграл вратарь гостей – это стоит отметить, 4-5 спасений только за несколько минут и все же Раджабеков забивает за несколько минут до конца матча 3:2. Далее в добавленное время Family все силы бросил в атаку и получил шанс на пенальти, Александров был точен,счёт 3:3 обе команды расстроены и по сути никто не заслужил проиграть если честно, но гости настолько были воодушевлены, что даже смогли в добавленное время забить еще победный гол, который забил Колесник и оформил дубль.