Марсель +/- LFC Wolverhampton

Не смог собрать Wolverhampton состав и получил ТП

Карп 7-4 ЛФК Стандарт Д

Перед началом матча гостям были вручены серебряные медали, которые дубль Стандарта завоевал в этом сезоне. И как это часто бывает команда гостей вышла немного расслабленной. И как результат первый тайм прошел с небольшим преимуществом хозяев, а голы Глушакова и Морозова, стали логичным результатом атак ФК Карп. После перерыва капитан Стандарта Круглов забил свой очередной гол и попытался завести партнеров, но тут же Глушаков оформляет дубль.. Спустя минуту Гричанюк сокращает разрыв в счете до минимума и в этот момент Стандарт мог переломить ход матча,  более того после того как Миронов с передачи Круглова сравнял счет, показалось что гости дожмут соперника, но уж очень хорош в следующие 10 минут был Антон Глушаков. 4 гола подряд и счет с 3:3 превращается в 7:3, да потом еще был Миронова, но победу у хозяев отнять уже никто не мог. 7:4 уверенная победа Карпа, который стремится в Осенний Кубок ОФЛК.

Братство Кольца 2-7 Пилот-Д

Братство Кольца команда в нашей лиге новая и пока малознакомая соперникам и судьям. Видно, что состав пока не сбалансирован, но это команда пытается компенсировать азартом и самоотдачей. Пилот явно превосходил соперника, но неожиданно счёт открыло именно Братство Кольца. Борвинский воспользовался ошибкой обороны и убежал один на один с Лапиным, реализовав момент. Пилот быстро отыгрался. Бушин получил пас от Котова на самой лицевой, но точно пробил с острого угла. Второй гол Пилота был необычен тем, что он был “семейным”: Артём Родионов, который отдавал пас, является отцом автора гола Игоря Родионова. Игорь, в принципе, был одним из самых заметных игроков на поле, находя чаще всего острое продолжение для  атаки. Особенно хорошо Игорь взаимодействовал с техничным Муравьёвым. До конца первого тайма они, меняясь ролями, организовали ещё два гола. У Братства Кольца очень часто передерживал мяч Усмонов, но именно он в начале второго тайма смог сделать точную навесную передачу на Крамова, который хорошо пробил головой под перекладину. Пилот в ответ организовал красивую атаку по центру, где Котов элегантным пасом вывел Муравьёва один на один. Ближе к окончанию матч Игорь Родионов точно подал на Бушина, который головой смог пробить с острого угла рикошетом от штанги и рук вратаря. Точку в матче снова поставил Станислав, оформив хет-трик, после паса Котова, на паузе убрав голкипера.