Кировец 1-7 Победа-Д

Гости уже на 30-й минуте открыли счет отличился Ермолаев, затем дважды на 16-й и 20-й минутах Дарийчук и уже 3-0 впереди дублеры Победы. Федьков на 25-й минуте отличился и 4-0 итог первого тайма. На 43-й минуте Федьков со штрафного мощно в “девятку” забивает гол красавец и 5-0. Хозяева один мяч отыграли Матыцин и 1-5. К 56-й минуте Федьков делает хет-трик и 6-1, итог матча подвел автогол Ахмадиева и 7-1 дублеры Победы выиграли.

HAVI 4-4 Хоффенхайм-Д

Перед матчем большинству казалось, что Хоффенхайм, борющийся за медали, является явным фаворитом. Но подтверждать всё надо на поле. А тут ещё и у HAVI состав подобрался близкий к оптимальному. А игроки Хоффенхайма как-то не прислушались к советам Крысина с бровки и играли не взвинчивая темпа, в результате чего защита HAVI успевала перекрывать все подходы. Стоило Ринату Фахразееву сыграть нестандартно на фланге, как Хофф забил. Ринат отдал пас в центр, а Орехов не стал обрабатывать его и спокойно в касание пробил низом в угол. Хофф повёл, но самоуспокоенность команды до добра не довела. Команда HAVI заработала штрафной метрах в пятнадцати от ворот и хитро его разыграла. Все ждали удара, а умница Чибисов покатил мяч на угол вратарской на неприкрытого Морозова, спокойно поразившего открытый угол. И хоть у Хоффа и было преимущество во владении мячом, но большого количества моментов они не создавали. Во втором тайме одна из атак Хоффа  завершилась тем, что мяч отскочил на линию штрафной к Егорычеву, и Алексей пробил с правой, которую он обычно использовал для перемещения по полю. Но вот – пригодилась! Хофф ещё не успел толком порадоваться, как HAVI отвечает. Сорокин со своей половины отдаёт длинный пас на угол штрафной, где никто не держал Максимцова. Александр успел принять и пробить-2:2! Хофф снова пытается выйти вперёд, но происходит совсем уж неожиданная для них вещь. Штрафной удар от самой бровки метров с двадцати пяти взялся исполнять Чибисов. Игорь подрезал мяч на ближнюю штангу, где свои и чужие помешали голкиперу Хайдярову среагировать, и мяч влетел в сетку ворот. Хоффу надо было что-то предпринимать. Помог неожиданный персонаж: мифический Вович! Демьянов Александр Владимирович не самый частый гость на чужой половине, но тут прогулялся. Сначала он выдал удобный пас Орехову, и счёт сравнялся. А потом он же открылся под тонкий пас Голева и вывел Хоффенхайм вперёд. Стать полноценным героем матча Демьянову всё же не удалось. Хофф совершает потерю мяча в центре. Чибисов сыграл на перехвате и быстро отдал пас на Александра Морозова. Морозова никто не встречал, он просто двигался к воротам по центру и пробил. Счёт стал 4:4. А на самой последней компенсированной минуте Хоффенхайм мог и вовсе проиграть. Голкипер Хайдяров неудачно обработал мяч и вынужден был вступать в игру уже у самой бровки . Но дотянуться до мяча Руслан не успел , Шапошников его опередил и отдал пас на Максимцова. Хайдяров врезается в Шапошникова, но атака имеет опасное продолжение и свистка не следует. На воротах два игрока Хоффа, и на встречу Максимцову выбрасывается Уваров. Максимцов убирает мяч в сторону, и Уваров зарабатывает жёлтую карточку, сбивая Александра. За пару секунд два игрока Хоффа заработали по жёлтой карточке. При этом, решение по жёлтой карточке голкиперу не выглядело бесспорным, лишь большое количество игроков Хоффенхайма в обороне спасло голкипера от прямого удаления.Штрафной в паре метров от угла штрафной площади. Мяч попадает в стенку, и звучит финальный свисток. Упорнейший и красивейший поединок команд!

Рязанский Проспект 1-1 Salzburg

У хозяев в первом тайме было два-три момента, но подводила реализация, да и мокрый газон мешал обеим командам. А вот гости за первый тайм нанесли один точный удар в створ ворот на 29-й минуте и открыли счет в матче это сделал Хасин. Во втором тайме на первой же минуте активный Нестерук у хозяев из аута находит голову Узлова и тот мощно бьет под перекладину – 1:1. Еще было много момент у РП, но снова они были неточны или прекрасно играл вратарь гостей. И вот на 60-й минуте хозяева получает шанс 10 -метровый, но Салялыев не смог переиграть вратаря. Итог боевая ничья 1-1.

Кузьминки -/+ Космос

Не собрали хозяева состав на игру и получают ТП.

Торонто 7-0 Двадцатка

Двадцатки едва хватило на первый тайм, в котором команда ещё пробовала плотно обороняться и отвечать атаками. Счёт открыл защитник Торонто Ковальков, сыгравший на добивании. Перевес Торонто был ощутим, но в завершающей стадии атаки получалось не всё. Пока не блеснул Тутаев. Все ждали паса от Рамзана, а он неожиданно пробил почти с нулевого угла, застав голкипера врасплох. Едва начался второй тайм, как прекрасный сольный проход со своей половины совершил Капранов. Алексей прорвался к чужой штрафной и вывел Ивана Алексеева на рандеву с вратарём, которое быстро завершилось точным ударом. Затем, вратарь Двадцатки начудил, взяв мяч в руки после аута от капитана команды Марка Тушина. Тутаев и Капранов чётко разыграли свободный удар. Этот гол добил Двадцатку. Едва начав с центра они теряют мяч. Алексеев сам совершил перехват, и сам же завершил эту атаку ударом. Алексеев вошёл во вкус, и пользуясь попустительством игроков Двадцатки, устроил настоящий фристайл на углу штрафной, отдав в завершение пас на Баранова, который в падении с близкого расстояния протолкнул мяч, мимо заворожённо наблюдавших за плясками Алексеева соперников. Перед самым финальным свистком Запевалов оформил “классическую сухую”, после передачи Тутаева, установив окончательный счёт 7:0.