ВнеИгры +/- Хоффенхайм:

Не собрали состав Хоффенхайм и получают ТП.

Азовец 0-3 Пилот:

Гости владели преимуществом, но воспользовались им на 17-й минуте счет в матче открыл Котов и 1-0 повел Пилот. Гости еще могли забить, но надежен был вратарь хозяев Борискин. Во втором тайме Албогачев с 15-ти метров мощно пробил и 2-0 к 37-й минуте гости повели. А на 60-й минуте Самсонов в высоком прыжке головой делает итоговый счет разгромным 3-0 в пользу Пилота.

Тяп-Ляп 7-2 Победа

Хозяева сразу взялись за дело ведь на “кону” гонка за чемпионство! На 5-й минуте Резнов открывает счет 1-0, до 20-й минуты команды создали еще три, четыре момента, но подводила неточность в завершении. А, на 20-й минуте капитан хозяев Лосев сыграл на добивании и 2-0, а затем активный Докукин доводит счет до крупного 3-0 к 22 минуте. Второй тайм активно начали гости и на 31-й минуте Игнатов отыгрывает один мяч 1-3, затем у Победы было два, три момента, но подвела реализация. И тут дриблинг и удар с 17 метров Юнусова и 4-1 Тяп-Ляп снова уходит в отрыв к 41-й минуте. Но, гости на 43-й снова сокращают счет это Колесин пытается вернуть команду в игру 2-4. Капитан хозяев снова забивает на 5-й0 минуте Лосев 5-2, затем Резнов головой оформляет дубль 6-2 и на 60 минуте диагональ Юнусова и Павлов головой срезает мяч в свои ворота, как итог матча 7-2 крупная победа команды Тяп-Ляп.