Победа-Д 2-5 Рязанский Проспект

Получив кубок победителя сезона хозяева расслабились и позволили играть первым номером сопернику. 0:4 в первом тайме и РП делал почти все,что хотел. Во втором тайме хозяева пытались вернуться в игру,но не получилось сделать это. Ребята смогли выиграть лишь второй тайм 2:1 и итоговый счёт 5:2 в пользу РП. Отмечу игру Нестерука 2+1 и отличный матч!

Кировец +/- Кузьминки

Не собрали гости состав на игру и получают ТП.

Торонто 5-0 Salzburg

Торонто сумел победить 5:0,не техничка,а по факту. Зальцбург начал в меньшинстве и уже пропустил два мяча в начале матча. Ребята,которые опоздали помогли количеством и иногда качеством атак. Во втором тайме гости упустили ряд моментов и тем самым позволили забить себе. Хет-трик Капранова и дубль Ковалькова в матче,у первого ещё одна передача,также Байзаков заработал две передачи. Лыкшин мог забить гол престижа,но не смог использовать свой момент.

Двадцатка 4-7 Хоффенхайм-Д

Матч всё же состоялся. Игроки Хоффа хотели играть и то, что соперник сильно опаздывал, их не остановило. Начинала Двадцатка вообще вшестером, но игроки в итоге собрались в полном составе. Результат матча не имел турнирного значения, но разве это причина играть вполноги? Спросите об этом Уварова! Который был отправлен в нападение и шёл до конца в каждом эпизоде, как будто на кону стояла судьба золотых медалей. А Двадцатка, собравшая в составе всех параолимпийцев  района, неожиданно навязала борьбу фавориту. Аржанухин насмотревшись на активную игру Уварова настырно пошёл на добивание и опередил голкипера Хайдярова. Хофф отнёсся к пропущенному мячу, как к недоразумению. Атюшкин с фланга сделал мягкий пас в центр на Уварова, и Александр, аккуратно обработав мяч, вколотил его в ворота. Довольно быстро Хоффенхайм выходит вперёд. Уваров низом катит с фланга на дальний угол штрафной, Атюшкин пропускает мяч, а Мкртумян здорово в касашечку отправляет мяч в дальний угол. Но, в который уже раз в сезоне, против Хоффенхама играет их самоуспокоенность в ситуации, когда они ведут в счёте. Аржанухин на правом фланге справляется с опекой и пасует в центр, где техничный Пашаев бьёт в левый угол ворот. В дебюте второго тайма стало ещё интересней: Ниазбаев отдал длинный пас к чужой штрафной, где Аржанухин смог в касание перевести мяч в ближний угол. Двадцатка повела и чем бы дело кончилось, если бы у Хоффенхайма не включился Белов? Павел заиграл на каком-то запредельном уровне без ошибок и фальши. Сначала он ассистирует Емельянову, и счёт сравнивается. Затем Павел элегантно навешивает от правой бровки на оставленного без присмотра Мкртумяна, и Роланд головой бьёт мимо голкипера Макарикова. К чести Двадцатки, команда не сдаётся. Юркий Пашаев снова делает прострел с фланга, и набежавший Рогозин с близкого расстояния бьёт по воротам соперника. Но ничейный счёт не продержался долго. Двадцатка намудрила с вводом от ворот, и Белов вступил в прессинг и отобрал мяч вблизи чужих ворот. Сам Павел и забил победный мяч. Ещё два мяча Хоффа соорудила пара Атюшкин-Емельянов. Сначала Атюшкин ,после паса Емельянова, хладнокровно переиграл бросившегося в ноги Макарикова и поразил пустые ворота. А затем Дмитрий вывел на удар Емельянова, установившего окончательный счёт 4:7.

Космос 3:3 HAVI

Очень интересная игра получилась воскресным вечером в исполнении обеих команд. Команды некоторое время словно присматривались друг к другу и особой остроты не создавали. Но вдруг, буквально, включился незаметный до этого Кочин. Он принял мяч от Фомова на правой бровке, чуть приблизился к штрафной площади и мощно пробил в дальний угол с отскоком от штанги. И в дальнейшем Григорий не раз прибегал к дальним ударам. Причём ему было без разницы с какой ноги бить. И голкиперу Кассихину в эти моменты было не позавидовать. Космос некоторое время приходил в себя. Пиняскина держали плотно и не давали развернуться. Но Александр нашёл возможность забить, расторопнее всех проявив себя на добивании из-за пределов штрафной. В начале второго тайма Havi играет с большим перевесом, а у Космоса игра не клеится. Кочин смещается к центру для удара и хорошо заряжает с левой низом. Мяч обидно проходит под ногой голкипера. Ну не проходит, конечно, а пролетает с невероятной скоростью. Темнело, и в сгущающихся сумерках команда Havi проводит ещё одну голевую атаку. Чибисов ,талантливый чертяка, делает диагональный перевод на Максимцова, который идеально завершил атаку. Темнело ещё больше. Команды продолжили матч более ярким красным мячом. И тут же Космос забивает. После некоторого сумбура возникшего после углового Пиняскин откатывает чуть назад на капитана команды Варичева, и Александр обводящим ударом отправляет мяч в дальний верхний угол. Проходит ещё несколько минут, и счёт неожиданно сравнялся. Иванов скорее всего отдавал пас на угол вратарской, но небольшой рикошет, мяч летит в руки вратарю, который роняет его в ворота. Видимо, команде Космос действительно проще было играть в условиях полной темноты, вечной мерзлоты и вакуума. Оставшееся время матча превратилось в мучение для обеих команд. Я, например, не представляю как один удар Кочина смог отразить голкипер Космоса- мяч практически был невидим, но Кассихин справился. Ничья смотрится справедливым исходом , хотя ,вероятно, игроки Havi и могут расстраиваться из-за упущенного преимущества.