Пилот-Д 4-1 Азовец-Д

Дубли Пилота и Азовца собрались кое-как,чтобы выяснить кто сильнее. Хозяева играли без замен,а у гостей была всего одна замена. Поэтому свежести на поле было не так много, ну и брака было достаточно много. Все шло к ничейному результату в первом тайме, но за минуту до конца забивает гол Котов и уводит на отдых свою команду в хорошем настроении. Азовец был слишком зол на этот гол и пошёл вперёд с самых первых минут второго тайма и добился успеха, сравняв счёт, отметился Емелин. Через несколько минут Пилот заработал штрафной почти в центре поля, к мячу подошёл Евсеев и забил один из красивых голов месяца. После этого с передачи того же Евсеева забивает уже Бушин, а затем Стас делает передачу обратную Евсееву, тем самым ставят точку в матче игроки Пилота и 4:1 итог матча.

Центурион-Д 4-2 Japalak

Игра шла в быстром темпе, обе команды могли отличиться в первые 15 минут. Хозяева первыми открывают счет отличился Жуманиязов на 16-й минуте, а спустя три минуты Новрузов Саид забивает и 2-0 повел Центурион-Д. А на 21-й минуте после штрафного мяч в свои ворота срезает Дуйшебаев и 3-0. Перерыв. Во втором тайме гости усилили давление и на 43-й минуте Абдулаев 1-3, на 47-й минуте Джалиев и 2-3….гости пошли на штурм…и пропустили контратаку на 60-й минуте Петров и 4-2 победа дублеров Центуриона.

Бастион 1-10 Кайзер

Кайзер ещё перед матчем знал, что их главные конкуренты из команды Japalak потерпели поражение от дубля Центуриона. Это добавило команде собранности. Кайзер хорошо держал мяч и быстро переходил от обороны к атаке. Бастион был не так слаб, как можно подумать, увидев итоговый счёт. На самом деле, у Кайзера многое получалось. Впрочем, Кайзеру здорово помог быстрый гол. Сорокин сделал длинное скрещивание с Глушаковым , и Антон плотно пробил с линии штрафной в нижний угол. Бастион чаще пробовал атаковать через центр, но было много потерь мяча. А у Кайзера блеснул скоростной работой Глушаков, который подхватил мяч на бровке в центре поля и с ускорением двинул к воротам. Сам Антон и пробил низом в угол. Ближе к перерыву на замену вышел Политыко, и надо сказать , что получилось удачно. Артём несколько раз отдавал хорошие передачи, а потом и завершил хорошую атаку команды, оказавшись в нужном месте в нужное время. В начале второго тайма Бастион словно бросил играть. Длинный пас Горбы на чужую половину, Политыко включается в борьбу с Колобашкиным, зачем-то покинувшим ворота, мяч отскочил к Глушакову, а тот легко отправил его в сетку. Проходит ещё минута, и Политыко чётко бьёт низом в угол после точного паса Пышкина, перехватившего неудачный пас. Проходит ещё пару минут, и Пышкин снова перехватывает пас на чужой половине. Теперь он выводит на удар Сорокина. Следом Кайзер хорошо разыгрывает угловой. Сорокин катит на ближний угол штрафной, а Глушаков продлевает движение мяча к дальней штанге. У Горбы было время даже прицелиться. Тут же Горбы выступает и в роли ассистента, выдав хороший длинный пас на Сорокина. И только после этого Бастион наконец-то забил. Причём атака получилась довольно   красивой. Кирсанов в её заключительной фазе отдал хороший поперечный пас , а Шорников ворвался в штрафную соперника по правому флангу и неотразимо пробил. Бастион завёлся, но только в атакующей игре. Назад команда уже не бежала. Сорокин бросает аут в штрафную Бастиона, а там Пышкин ,не встречая сопротивления, отправляет мяч в сетку. Десятый мяч забил Глушаков, разыграв длинную стенку с Политыко , поражая уже пустые ворота. Разгром Бастиона 10:1. Пожалуй, в последние десять минут матча Бастион создал моментов на несколько игр , но реализовать их не получилось.

Викинг-Д 2-5 Дружба Народов

Долгое время команды не могли создать чего-то опасного, наконец Виноградов открыл счёт, что было, возможно не по делу, но все же гол заслуженный. Такой расклад не устроил гостей и они взялись за дело, Арамян сравнял счёт, а Рачабов вывел своих партнеров вперёд. Во втором тайме хозяева сильно подустали, а ДН прибавляла с каждой атакой, ребята сумели забить еще трижды и позволили сопернику забить лишь один мяч во втором тайме.

Кировец-Д 3-4 Медиаспорт

Хозяева начали игру очень активно и Мосунов на 12-й минуте открывает счет. Однако, через пять минут гости усилиями Казаряна сравнивают, но ничейный счет не продержался и минуты. Латышев прямым ударом с уентра поля выводит гостей вперед. После этого Фетисов довел преимущество своей своей команды до двух мячей, и, казалось все идет к гостевой победе дублеров Кировца. Но в последние пять минут Абдужаборов с партнерами переворачивает игру и Медиаспорт забивая три гола за 6 минут совершает отличный кэмбек.