Центурион 2-2 Гремио

Ни одна из команд не владела мячом более 5 минут, Гремио, как-то старался взять мяч под контроль, но Центурион своим напором и фолами не давал, не то чтобы владеть мячом, а даже перейти на сторону соперника, опасные моменты возникали послес контратак в обе стороны, а забить первыми получилось у хозяев. Гремио стал владеть больше инициативой, так как стали уступать в счете, но штрафной, и игрок Центуриона, обводящим ударом делает счет 2:0. Однако, перед перерывом Гремио  сокращает разрыв 2:1. Сценарий игры не поменялся. Гремио чуть-чуть прибавил, но доминирования никакого не получилось, в то же время Центурион опасно выбегал, и вовремя тактически фолил, но в концовке хозяева увлеклись атаками, пытаясь забить третий мяч, в итоге получил контратаку на свои ворота и Орлов убежал от двоих, на нем даже пытались сфолить, но он устоял и сделал счет ничейным. Итог боевая ничья  2:2!

YardTeam 10-1 Штурмовик

Хозяева открыли счет на 12-й минуте – Воронов с передачи Пыхова 1-0. Гости отыгрались сразу же сыграл четко в пас в одно касание Раков с передачи Садыкова 1-1. Но это был последний успех гостей в этой игре. На 17-й минуте Власенко делает пас на Трунова и Александр забивает победный гол – 2-1 впереди хозяева. На 24-й минуте с углового Полонский головой делает счет 3-1. А на 27 минуте итог первого тайма подвел Воронов с передачи Нарынбекова 4-1. Во втором тайме на 33-й минуте Полонский 5-1. На 40 минуте Трунов 6-1. Гости играли без замен и усталость сказывалась, а у хозяев все получалось в этот день. На 45 минуте Нарынбеков 7-1. На 46 минуте Воронов оформляет Хет-трик в матче 8-1. На 60 минуте Ивушкин головой с передачи Нарбекова делает счет 9-1. И точку в матче ставит с пенальти вратарь Бережной 10-1 победа YardTeam

Стандарт 1-5 Цветочные Горшки

В начале игры никому нельзя было отдать приоритет. Была равная игра. Стандарт первым забил и совсем ничего не предвещало финального счета на табло. Но Горшки сначала отквитали пропущенный мяч в концовке первого тайма. А второй тайм остался полностью за Цветочными. В начале ребята отбились от атак хозяев, а позже начали реализовывать свои моменты. Четыри безответных гола во второй половине второго тайма и как итог разгром 5:1.

Кузьминки – Кировец

Не собрали Кузьминки состав и получили Технарь.

Космос 4-4 ФК Хави

Этот матч прошёл весьма интересно, и сюжет стоит того, чтобы его описать. Космос начал очень активно и уже в дебюте Талгарбеков, воспользовавшись ошибкой соперника на ауте, с передачи Миронова открывает счёт. Космос играет с хорошим настроением, но порой начинает заигрываться. А ответный гол Хави получился несколько неожиданным. Тут где-то и дождик поспособствовал. Чибисов скорее давал пас, но мяч прошёл низом в дальний угол, никого не задев. Всё самое интересное произошло в концовке тайма. Сначала Морозов с пенальти вывел Хави вперёд, но буквально через минуту равенство восстановил Джалилов. Его удар низом в угол чем-то был похож на гол Чибисова – мяч тоже летел не очень сильно, но нашёл путь в сетку. Во втором тайме преимущество переходило от одной команды к другой. Опасен был удар игрока Хави в перекладину ворот Космоса. Но забивает первым в тайме Космос. После аута мяч отскочил к Талгарбекову и он от души зарядил под перекладину. А через минуту он же поразил ворота с пенальти. Но Космосу не стоило расслабляться. Неразбериха в обороне приводит к голу в их ворота уже через минуту. Шапошников выводит Чибисова на ворота без вратаря. А пять минут спустя очередной гол после несильного удара низом. Теперь Морозов принимает мяч от Чибисова и левой на исполнение катит в дальний угол. Скользкое поле помогло. В оставшееся время могли забить обе команды. Сначала Космос не реализовал выход один на один. А затем опасный свободный не использовала команда Хави. Ну и в самой концовке нападающий Хави мог забивать, ворвавшись в штрафную с левого фланга, но пробил рядом с дальним верхним углом ворот. Боевая ничья 4:4!