Торонто-Д 5-5 Центурион-Д

Иногда бывает приятно ошибиться. Ну не ждал я от этого матча увлекательного зрелища. А получилось совсем – совсем нескучно.  Впрочем начало оставалось за Торонто, и перевес был весьма ощутим. У Центуриона не получалось вообще ничего. Капранов и Федотов здорово комбинировали в атаке, с фланга опасно врывался Колесников. Получалось у Торонто почти всё. А именно, не получалось улучшить реализацию. Вроде и забивает Капранов в дебюте два мяча (первый после розыгрыша углового с Колесниковым, а второй в контратаке после передачи Федотова),но могло их быть гораздо больше. А получалось, что борьба из-за скользкого счёта не прекращалась. У Центуриона вся атакующая игра шла через пару Болдырихин-Дронов, они и организовали первый ответный мяч, воспользовавшись ошибкой голкипера Кускова при вводе мяча от ворот. Когда Торонто забивает третий мяч  (после выверенного навеса с правого фланга в исполнении Муратова головой в противоход вратарю пробил Федотов), можно было предположить, что канадцы не упустят победу. Но после перерыва начала сказываться усталость- всё же играть вторую игру подряд тяжеловато, а нагрузка легла именно на лидеров. У Центуриона потрясающее взаимодействие продемонстрировали Дронов и Болдырихин. Они , разыграв красивую стенку , отыграли еще один мяч. Но Федотов с передачи Прокофьева снова восстанавливает разрыв в два мяча и у Торонто появляется ощущение покоя. Как иначе объяснить минутный провал в обороне? Дронов и Болдырихин перепасовываясь друг с другом дважды забивают похожие мячи, при попустительстве соперников. Неожиданнейшим образом весь перевес Торонто растворился и исчез. Игра приобрела определённый нерв, который был невозможен при спокойном течении матча. Внезапно Центурион выходит вперёд. Петров бьёт из-за пределов штрафной, а в метре от ворот мяч подправляет Дмитрий Котов, по бильярдному пропихивая его в угол. Играть остаётся совсем немного. Торонто все силы бросает в атаку. Моменты у них есть, но опять не получается реализовать. В последнюю атаку в штрафную площадь Центуриона прибегает голкипер Кусков. В футболе такое случается не так часто, но сегодня это помогло Торонто. Именно Кусков внёс мяч в ворота почти с линии после передачи Прокофьева. Боевая ничья 5:5!

Кайзер 1-2 Хоффенхайм-Д

Кайзер с дублем Хоффа встретились выяснять отношения на поле, в целом гости смотрелись лучше, в воротах у хозяев играл Фальковский, что было странно, но все же. В первом тайме Хофф контролировал почти все и забил один раз и команды пошли отдыхать. Начало второго тайма также осталось за гостями и все шло ко второму голу, отличился Абдурахимов. А вот после этого Кайзер восстал и создал кучу атак и имел немало возможностей сравнять счёт, но смог только отыграть один мяч. 2:1 и трудовая победа Хоффа.

Ленино-Дачное 0-5 Сапфир-Д

Не собрали хозяева состав и получают ТП.

ДримТим-Д 2-6 Рязанский Проспект-Д

Гости прибыли на игру в составе 14 человек, к тому же с внушительной группой поддержки, и сразу завладели мячом и инициативой. Гонимые трибунами ребята неслись вперед, но первые 10 минут их удары разминались  со створом ворот, а вот первый стандарт у ворот гостей сразу закончился голом. Кобылянский оказался расторопнее других и открыл счет. Однако, вели в счете хозяева не долго. Артамонов за тр и минуты оформил дубль и вывел партнеров вперед. Еще через 7 минут Майоров хорошим плотным ударом упрочил преимущество своей команды, ну а перед самым перерывом Кобылянский забил свой второй гол, наказав соперника за обрез в обороне. Тайм второй прошел с большим преимуществом гостей. Ребята, как и в первом тайме забили три гола, а вот хозяевам не хватило свежести, состав стал уставать, а замена была всего одна. Как итог крупная победа Рязанского Проспекта и команда продолжает борьбу за медали.

Азовец-Д 2-2 Победа-Д

Команда победа сразу же взяла мяч под свой контроль и убаюкивала своего соперника, без какой то остроты, катая мяч туда сюда на своей стороне или в центре поля. Азовец же свои моменты сразу же доводил до удара, либо действия были возле штрафной соперника Вот и первые плоды, 1:0 выходит Азовец-Д. Победа же так же контролировала мяч, но не игру, контрвыпад соперника и счет уже 2:0! Надо что-то делать гостям. Стоит заметить у Победы было на 5-7 игроков больше на замене, чем у Азовца. Но грамотно выстроенная защита и укусы нападения не давали гостям легкого камбэка, который стал намечаться после гола в раздевалку на 29-й минуте. После перерыва рисунок игры не меняется. Азовец отдает мяч.
Победа владеет им наверное 75-на 25 %, но ударов опасных снова нет. А если есть, то они издалека, либо выше ворот, которые не приносили проблем вратарю. Но вот в концовке игры штрафной вблизи ворот Азовца, Котенев на удивление для всех, решается пробить, а не разыграть, и прошивает стенку и вратаря, не разобрались игроки и помешали друг другу. 2:2! За оставшееся время Азовец вышел два в одного, но не смог реализовать преимущество. Боевая ничья 2:2..