Рязанский Проспект 4-2 Торонто

Ефимов на 12-й минуте с пенальти открывает счет 1-0, он же на 25-й минуте 2-0, а удар Нестерука с 15 метров и итог первого тайма 3-0 за Рязанским Проспектом. Во втором тайме на 42-й минуте со штрафного Ефимов делает хет-трик в матче и 4-0. Гости на 45-й и 53-й минутах сокращают счет это дубль Алексеева. Итог 4-2 победа Рязанского Проспекта.

Двадцатка 4-12 Победа-Д

Мячи в этом матче залетали в ворота в среднем раз в четыре минуты. Зрителям нравилось, а вот вратарям, кажется, нет. Победа играла с хорошим настроением и здорово контролировала мяч. Двадцатка по началу нашла, что противопоставить, но очень уж тяжело было играть против такой Победы. Победа очень много атак проводила в одно-два касания, и защитники Двадцатки просто не успевали за перемещениями. Федьков открывает счёт в традиционной распасовке. Но Двадцатка отвечает: Аржанухин бросает по флангу Пантелеева, который хорошо ставит корпус и вываливается один на один с голкипером – 1:1. Победа молниеносно выходит вперёд- Захаров первый на отскоке. Но Двадцатка не сдавалась, а пробовала отвечать. Победа чуть дала себе расслабиться, перемудрила пару раз в атаке, а Пантелеев простым и надёжным пасом вывел Сулейманова на рандеву с голкипером-2:2. Но Победа быстро пришла в себя и больше не давала повода усомниться в результате. Казарян выводит Федькова один на один, Тюкин оставляет мяч под удар Дарийчуку- дуплетом практически Победа делает счёт 2:4. Потом ещё и везёт. Дандиш от бровки делает пас в штрафную и к нему никто не добирается- мяч заходит в угол ворот. Перед перерывом Ширяев делает счёт 2:6. Такой же счёт получилось организовать командам и во втором тайме. Начался тайм неожиданно: защитник Победы Захаров заработал жёлтую карточку, едва избежав удаления. А потом Двадцатка провела одну из красивейших атак матча: Аржанухин отдал пас пяткой, прокатив мяч между ног игроку Победы, а вышедший на ворота соперника Игорь Френкин вонзил мяч в верхний угол ворот. В целом, дальше игра шла почти всё время на половине Двадцатки. Они лишь иногда огрызались. В частности Френкин сумел добавить на свой счёт ещё один гол. А у Победы могли забивать практически все, кроме, пожалуй , голкипера. Закончилось всё со счётом 4:12, но можете поверить, если бы перед Победой стояла задача забить как можно больше, счёт был бы крупнее. Игроки Двадцатки в концовке совсем остановились и лишь иногда ругались друг с другом. Всё же хочется поддержать морально эту команду. Играть против такого состава Победы не смогла бы видимо ни одна команда второй, а пожалуй и первой лиги. А учитывая, что в атаке у Двадцатки всё же порой проходили интересные вещи, можно говорить о хорошем потенциале этой команды. Осталось его реализовать в матчах с более простыми соперниками!

Salzburg 3-2 Космос

Гости начали очень бодро, сразу несколько нереализованных моментов, а забить удалось только на 21 минуте, отличился Аксенов с передачи Иванова. Во втором тайме на 44 минуте мяч попадает в руку защитнику гостей в штрафной площади, и Хасин забивает пенальти. На 51 минуте забивает Иванов с передачи Пиняскина. Но в концовке игры Зальцбург смог вытащить игру. Сначала при розыгрыше Тавдишвили бьёт с центра поля, вратарь теряет ворота и счёт 2:2. А точку в матче ставит Хасин с передачи Тавдишвили очень обидное поражение для гостей, ведь они доминировали на протяжении всей игры! 3:2.

Хоффенхайм-Д 7-2 Кировец

Хоффенхайм играл с большим перевесом, пользуясь некоторым дефицитом лидеров у соперника. Сергей Крысин совершенно спокойно мог позволить себе весь первый тайм руководить командой с бровки. Счёт Хофф открыл зрительно легко: Евсюткин выкатил пас Конову на пустые ворота. Затем красивый гол забил Тулисов, первым касаниеv приняв мяч, а вторым элегантно перебросив его через голкипера под перекладину. Третий мяч на счету Орехова, реализовавшего хороший пас Егорычева. Нельзя сказать, что Кировец совсем не беспокоил Пересичанского, но в первом тайме пробить голкипера Хоффенхайма им так и не удалось. А вот после перерыва одна из атак увенчалась успехом. Ткаченко после паса Михаила Фетисова смог нанести точный удар. На характере игры это никак не отразилось. Хофф продолжал играть с хорошим настроем. Пересичансикй от ворот выдаёт пас в чужую штрафную , а там Евсюткин демонстрирует технику и хороший удар. Затем Евсюткин хорошо ассистирует Уварову, а Александр ,качнув защитника, хладнокровно бьёт в нижний угол ворот. Кировец смог ответить ещё одним мячом. Доброгост провёл матч активно и смог найти возможность для точного голевого  паса на Михила Фетисова. Но в целом, Кировец уже доигрывал. В оставшееся время Белов огрчил вратаря после паса Конова, а затем и сам Конов после прострела Уварова установил окончательный счёт. Хофф мог и ещё забивать, но ,пожалуй , такого унижения Кировец не заслуживал.

HAVI 6-0 Кузьминки

В дебюте на поле было равенство. Правда один гол защита Кузьминок себе не преминула привезти. Чибисов от лицевой дали скатить мяч на Максимцова, который бил уже в упор. Но дальше игра шла с переменным успехом. Но…Кузьминкам не повезло. Они теряют одного игрока из-за травмы, а так как на скамейке больше никого нет, то весь остаток матча пришлось заканчивать всемером. Перед перерывом в их ворота влетает второй мяч. Кодякин до верного выводит Пиракова на удар, мяч закатывается в угол. Олейникову частенько приходилось вступать в игру и однажды во втором тайме он дрогнул. Максимцов от бровки делал пас, но мяч прошёл прямо в ворота. Затем Чибисов гроссмейстерским пасов выводит Максимцова на пустые ворота. Кузьминки всеми силами пытались наиграть на гол, забыв про защиту. Сонюшкин старался, Фирсов бил в штангу, Шкитин  перекладину, но не шло. А у Havi Чибисов обрадовался, что его не заменили, обыграл половину команды соперников и забил пятый мяч. Точку поставил Пираков, оформив дубль после передачи Фомова с фланга. Кузьминки импонируют мне за своё желание атаковать из последних сил, но и про оборону забывать команде не стоит. Иначе трудно будет находить мотивацию для участия в турнире. А Havi явно прогрессирует, и это не может не радовать!