Бастион 4-9 Викинг-Д

Ожидалось очень упорная борьба, ну и конечно же множество голов. Второе мы как раз таки и увидели. Викинг с первых минут завладел преимуществом Глубоков с передачи Алиева открыл счет в матче, второй гол не заставил долго себя ждать, все тот же Глубоков снова отличился и команда Бастион бросила играть дернув первого тайма в ворота Бастиона залетело еще два мяча и на перерыв команды ушли со счетом 4:0 в пользу Викинга. Второй тайм начался как и первый быстрый гол от Викингов добил соперника, который просто доигрывал матч Глубоков, Алиев,Гулиев сделали счет очень не приличным 7:0. Бастион все же смог собраться в концовке матча и выдать не плохие 10 минут, в которые смогли отличиться 4 раза авторами стали Вилков, Кирсанов и дубль Балакина, но на все эти голы Викинги смогли ответить не менее красивыми голами.
Итог в этой перестрелка победил Викинг с явным преимуществом. (9:4)

Кировец-Д 3-7 Центурион-Д

Встреча двух дублей всегда вызывает много интереса у болельщиков. В первом тайме команды смогли порадовать изобилием голов. Счет открыли в матче Центурион Федоров забил красивый мяч. Ответ последовал сразу же от Кировца Мосунов оказался самым расторопным в штрафной и забил мяч. 1:1. В середине первого тайма Центурион смог еще дважды отличится Новиков и Федоров сделали счет 3:1. Но до конца перерыва Фетисов все-таки отыграл один мяч. 3:2
Второй тайм был полностью за Центурионом-Д команда диктовала игру, и забивала на любой вкус мячи. Дубль Котова, хет-трик Новикова сделали счет 7:2 но и в самой концовке матча Балашов смог забить, немного скрасив свое поражение красивым мячом. Итог победа дублёров Центуриона.

Азовец-Д 0-1 Медиаспорт

Все в данном матче решил один гол и гости забили его в первом тайме. Хозяева смотрелись не совсем хорошо, но все же проводили свои атаки. Гости с самых первых минут пытались навязать свою игру и в основном у них это получилось. Иртуганов забил гол и вывел своих партнеров вперёд. Во втором тайме игра была чуть интереснее на моменты, но голов мы не увидели больше. Каждый выполнял свою работу и собственно защищал ворота, поэтому и голов не было. Все же по самой игре чуть лучше были Медиаспорт и они забирают три очка.

Кайзер 2-1 Japalak

Матч, турнирное значение которого трудно переоценить. Команды собрали оптимальные составы и вот стартовый свисток. Перрвый тайм уходит на разведку. Игра очень осторожная, ведь цена ошибки очень высока. Шла равная игра, гости могли отличиться, но подводила неточность. Хозяева отличились на 30-й минуте – это Гапешин реализовал пенальти за игру рукой у защитника Бакирова. Во втором тайме счет удвоил Загудаев и 2-0 повел Кайзер на 50-й минуте. У гостей на 56 минут со штрафного мощный удар Джалиева преобразуется в гол и 1-2…гости пошли вперед, но надежно играла оборона и голкипер хозяев и итог матча 2-1 победа Кайзера.