Торонто 4-8 Хоффенхайм

Хофф. начал сразу с места в карьер….Ярнбаев на 5-й минуте, а затем Крысин и Фахразеев и 3-0 к перерыву.
Затем во втором тайме Шеметов, Крысин и Фахразеев и 6-0…..хозяева с 46-й минуты перехватили нити игры Назарбеков дубль, Гасанов и Гурский делают счет 4-6. Но, Ярабаев и Бондарь забивают еще по голу и устанавливают окончательный счет 8-4.

Рубин 8:3 Викинг

Команды часть матча провели под пристальными взорами участников Кубка Перспективы, словно проводя презентацию Лиги. Надеюсь, то что командам удалось показать понравилось зрителям. Счёт открыл Хушдилов пробив обводящим ударом от самой левой бровки в дальний верхний угол. Флёров задел мяч, но отбить его не сумел. Второй мяч Хушдилова смотрелся очень простым, так как на пустые ворота его вывел точнейшим пасом Шериков. При подавляющем перевесе Рубина счёт до перерыва больше не изменился, а в начале второго тайма Шатров за счёт индивидуального мастерства отыграл один мяч. Алексей прорвался по центру, устояв на ногах после нарушения и увенчал свой проход ударом с левой ноги под перекладину. Но тут же перехват Орифшоева, и Хушдилов выходит один на один. А ещё через минуту та же пара организует ещё один гол. Только теперь Хушдилов красиво бьёт с разворота, не дав мячу опуститься. Викинг на какое-то время полностью выпадает из игры. Стенка Шерикова и Раджабекова смотрелась просто и эффективно. А потом и угловой принёс успех Рубину: Шериков подаёт, а Рахматбеков с пары метров головой вколачивает мяч в сетку ворот. Только при счёте 6:1 Викинг приходит в себя и пользуется некоторой расслабленностью соперника. Сначала, после навеса Быкова, головой вколачивает мяч с отскоком от газона под перекладину Виноградов, а через пару минут в суматохе после углового расторопней всех оказывается Коровин. Викинг вдохновенно идёт в новые атаки, но вратарь соперника несколько раз выручает и его партнёры понимают, что надо ещё немного поиграть. Сначала Хушдилов ассистирует Шерикову, который с близкого расстояния расстреливает ворота. А перед самым финальным свистком Хушдилов решается на дальний удар от самой правой бровки и Флёров закрытый игроками в сгустившихся сумерках, не смог среагировать на удар. Со счётом 8:3 победил Рубин!

Фк HAVI 1-3 Фортуна

Первый тайм прошел в равной борьбе, и хозяева старались отвечать атакой на атаку, но вот после перерыва силы стали покидать игроков HAVI, которые приехали на игру без замен, а вот гости сумели свои шансы реализовать и довести встречу до трудной, но заслуженной победы!