Пилот-Д 9:4 Кировец

С самого начала встречи дублеры Пилота играли с преимуществом. И довольно быстро ребята стали его реализовывать в голы. Кировец пытался отвечать, но в защите у команды сегодня было не все в порядке. И гости позволили Летчикам забить аж 9 мячей, а с таким количеством пропущенных мячей трудно рассчитывать на положительный результат. Как итог крупная победа хозяев и Пилот-Д снова включается в гонку за тройкой лидеров!

LFC Wolverhampton -/+ Мосэнерго

Не собрали хозяева состав на игру и получают ТП.

Salzburg – Медиаспорт; 4:10

Назаров на 10-й минуте открывает счет, но у Зальцбурга появился “джокер” играющий часто в воротах Плотников, на этот раз показал свое мастерство в поле: головой с аута от Хасина сравнивает счет 1-1, Аржанухин на 21-й и на 23-й минутах делают счет 3-1 в пользу Медиаспорта, но Бондаревский сокращает счет 2-3 и команды уходят на перерыв. Во втором тайме снова Плотников головой и снова от Хасина аут и 3-3! Казалось Нас ждет борьба до финального свистка, но на 31-й минуте отличается Дзасохов и дажее по его сценарию развивается игра: Аржанухин забивает сразу трижды, а затем Мурадзаде оформляет дубль 8-3, Назаров к 58 минуте 9-3 и пента-трик Аржанухина к 59 минуте 10-3, а окончательный счет устанавливает Бондарецкий 10-4 победа Медиаспорта.

Азовец-Д 4-0 Победа-Д

Команды начали игру спокойно и явного фаворита в игре не было. Азовец все больше и больше наращивал темп и все же открыл счёт. Победа создавала атаки, но реализовать все же не смогла их. Ещё один гол хозяева забили к концу тайма и счёт становится 2:0. Победа смотрелась неплохо, но молодые ребята не справились с более опытными соперниками. Азовец смотрелся не так уж хорошо, просто ребята порой оказывались в нужном месте и завершали атаки голом. Во втором тайме игра шла такая же и точно так же сложилось во втором тайме, снова два гола в ворота Победы и много нереализованных моментов у Победы. Отмечу вратаря Азовца, который спас раз 5 точно от гола. Все же Аозвец довёл матч до уверенной и заслуженной победы 4:0.

Вымпел 4-2 Карп

Результативную игру выдали Вымпел и ЛФК Карп. В дебюте игры активен был Подберезный. Он сначала вывел на гол Ермошкина на 15-й минуте, а затем сам на 20-й минуте сделал счет 2-0. Второй тайм команда Карп отыгрывает один мяч, отличился Власенко 1 -2. Но снова у хозяев отмечается результативным действием Подберезный. 37 минута и 3-1, Расин на 55-й минуте доводит счет до крупного 4-1.. Но Архипов не дает случится разгрому и после его прострела МИронов отправляет мяч в сетку своих ворот. . Итог – 4:2 победа Вымпела!

Марсель 3-0 Стандарт-Д

Обе команды в первом тайме показали яркую игру, но моментов создали мало в основном это удары из далека и вратари играли надежно. Во втором тайме на 45-й минуте все же отличились Марсельцы это Кузнецов бил в створ, а Большагин подправил и 1-0. Игра накалилась игра на встречных курсах, но удача была на стороне “портовых” Турдиматов отдал на Чемиса и 2-0 к 51-й минуте. А, затем сам Турдиматов на дриблинге обходит оборону и голкипера и установил окончательный счет 3-0 на 55 минуте.