Хоффенхайм-Д 4-1 Победа-Д

Первый тайм прошел с небольшим преимуществом гостей. Победа больше владела мячом, создавала моменты и один из них реализовали. А в тайме втором хозяевам удалось сравнять счет и выйти вперед. После чего ребята грамотно построили игру от обороны. Не дав сопернику ничего создать у своих ворот команда дважды поймала гостей на контратаках и довела счет до крупного. 4:1 победа дублеров Хоффенхайма, которая оставляет интригу в борьбе за золотые медали!

Азовец-Д 2-0 ДримТим-Д

Команды не ставят каких то сверхзадач на концовку сезона, а просто приезжают поиграть в свое удовольствие. Угадать результат не брался никто, и возможно была бы вообще нулевая ничья, но вот Волков, который приехал помочь своим дублерам с основной команды Азовец забил в каждом  тайме по голу и принес своей команде победу – 2:0.

Кайзер 0-0 Сапфир-Д

Дубли Кайзера и Сапфира смотрелись очень плохо и ребятам даже не удалось создать чего-то опасного у ворот соперников. Нули на табло так и остались нулями, а ребята отбегали 60 минут без забитых мячей.

Рязанский Проспект-Д 1-0 Центурион-Д

Хозяевам удался быстрый гол, на 6-й минуте отличился Добрынин и дальше ребята из Проспекта построили игру на контратаках, уповая на Аллахвердиева Элмана, а сами перекрыли все подходы к своим воротам. И хотя Элман не смог увеличить свой бомбардирский счет (хотя моменты для этого были), но сопернику отличиться хозяева не позволили. Так и закончилась игра – 1:0 минимальная победа дублеров Проспекта.